У вас у всех тута склонность к ментальной мастурбации...идите все готовьтеся к Новову Году - купите ёлку..или палку, подарки близким.
Будьте как Генерал Лебедь:
- Генерал,как вы относитесь к гомосексуалистам?
-Я к ним не отношусь.
Не забудьте летом пробойкотировать их непотребный парад, и организуйте массовый бойкот - пусть дефилируют в одиночестве, ибо нефик.
Напишите памфлет "Кому это на руку".
Разъясните детям - своим и чужим,что такое есть гомосексуальность, а также различие между свободой и вседозволенностью.
Если вы веруете, то найдите группу единомышленников в своей религиозной общине,а если вы атеист - напишите письмо в газету..или несколько газат.
Хва флудить, займитесь политикой.Сенат не гарантирую, но в местную мэрию - просочитесь,как нефик делать.
И будет у нас - у РА - "свой человек".
Во как.



Reply With Quote


