если мама биологический родитель погибла
а ее парнерша
не может более заботится о ребенке потому, что по закону она ему никто?
и нет других родственников
ребенка определяют в фостер хоме
а если один из гей пары био отец?
и с ним проблемы
почему второй партнер, который столько лет был опорой и заборой ребенку вдруг за бортом??
А вот действительно...Ну,есть на форуме геи и лeсбиянки,не сомневаюсь - ну, пусть немного, 2-3 процнта, но есть. И они вот тут не флудят,а ..живут.
Я ж говорю - вот сегодня была вот в таком доме. Телевизор смотрят. собачка бегает,кошычка, рыпки в аквариуме...Варится ужин.
А мы тут спорим. Они - геи - погоды не делают.А анархисты - пед**ы пытаются.
НЕТ ВОЙНЕ!
В Советском Союзе когда-то вообще в тюрьму сажали за секс
правда, что ли... :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|