Как я уже писала выше, мой младший сын дружит с таким же м.ч. его возраста, котроый проживает с сестрицей - лесбиянкой. Сестрица замужем за другой женщиной.
Сегодня пришла вечером забирать сына - там ИХ целый, блин,кагал - сестрица и её[partner], пожилая лесбиянка и рядом девочка молоденькая,её [foster daughter], крутится. Впитывает,наверное - "тётя с тётей хорошо"...
НЕТ ВОЙНЕ!
спор этот бессмысленный, строго говоря, ибо "процесс пошёл" и признание однополых браков в масштабах всей страны (я про США) неотвратимо. про Европу нечего и говорить, там давно и бесповоротно вопрос решён. и прально, нечего препятствия чинить людЯм, хотят брака со всеми вытекающими последствиями - получите :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|