Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1981
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, извини, бытует в народе такой стареотип, а вы с Хуевером его всячески поддерживаете.
    Ну, на твой народ есть тоже разные стереотипы, но мы как то молчим и не русофобствуем:rolleyes: Имей хоть какую то честь, тебе же не 25:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #1982
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    "вместо напечатанного во вчерашнем номере "сионист Пердюк" следует читать "пианист Сердюк" ... :grum:

  3. #1983
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "вместо напечатанного во вчерашнем номере "сионист Пердюк" следует читать "пианист Сердюк" ... :grum:
    :grum:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1984
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    а что ПРО выборы в России? говорят, там случились выборы недавно?! каким образом всё тут перемешалось, причуды модераторов, похоже...

  5. #1985
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а что ПРО выборы в России? говорят, там случились выборы недавно?! каким образом всё тут перемешалось, причуды модераторов, похоже...
    там серьёзные ребята пишут-власс, бдамс...они евреев всуе не трогают:rofl:

  6. #1986
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебе же язык и религия не пункты, зачем это всё.
    можешь-хами, особенно если сердце просит:rofl:
    Так ты хамишь по зову сердца, оказывается. :rofl:
    Религия -это не национальная черта. Другие религии были запрещены тоже. Тебе про это писали.
    Язык не был запрещен. Нет ни одного документа, кроме дока за 1919 год, когда еще и СССР не было, который упорно хотел пропихнуть тут Алекс. Язык ограниченно преподавали в универах. Есть другие языки, которых так же нигде не преподавали, кроме на специальных факультетах.
    Еще есть отличительные гонения?

  7. #1987
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Религия -это не национальная черта. Другие религии были запрещены тоже. Тебе про это писали.
    тебе тоже писали, об отсутствие синагог в частности. не тебе учить евреев, что национальное, а что нет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ....Язык ограниченно преподавали в универах....
    понял.
    тебе бы понравилось, если бы русский "ограниченно преподавали в университетах"?

    это ответ.

  8. #1988
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Язык не был запрещен. Нет ни одного документа, кроме дока за 1919 год, когда еще и СССР не было, который упорно хотел пропихнуть тут Алекс. Язык ограниченно преподавали в универах. Есть другие языки, которых так же нигде не преподавали, кроме на специальных факультетах.
    Еще есть отличительные гонения?
    ну, совсоюз с 22-го года никогда не отказывался от документов, принятых после октябрьского переворота, а даже и вовсе был правопреемником всех декретов...
    а по поводу всяких ограничений и притеснений - продолжаете лукавить.
    свидетельства очевидцев (которые "упорно пропихивают тут" сионисты) в расчёт не принимаете, личный опыт участников - не доказательство. наличие еврейского нац. округа - доказательство принадлежности к счастливой семье народов... согласитесь, что дискуссия приняла характер гротеска :grum:

  9. #1989
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты хамишь по зову сердца, оказывается. :rofl:
    Религия -это не национальная черта. Другие религии были запрещены тоже. Тебе про это писали.
    В случае иудаизма, это таки национальная черта. Ну что поделать, прими и пойми это.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Язык не был запрещен. Нет ни одного документа, кроме дока за 1919 год, когда еще и СССР не было, который упорно хотел пропихнуть тут Алекс. Язык ограниченно преподавали в универах. Есть другие языки, которых так же нигде не преподавали, кроме на специальных факультетах.
    Еще есть отличительные гонения?
    Если у народа не было свободного доступа к изучению своего национального языка, и если за его обучение могли быть проблемы, то значит что он запрещен де факто. То что его обучали в универах несколько лица проверенные КГБ не значит что он не был запрещен. Марихуану тоже используют в некоторых лабораториях, но она запрещена.
    Про другие гонения тебе объясняли: Нумерос клаузус в универах и на хороших работах. И не говори мне что русских тоже ущемляли в республиках. Не надо было их оккупировать, и тогда бы не пришлось "держать лицо".
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебе тоже писали, об отсутствие синагог в частности. не тебе учить евреев, что национальное, а что нет.
    А про отсутствие мечетей тебе не писали или буддистких храмов? А что там было с католическими кастелами, в каждом областном центре они были?
    Идуаизм, туда только евреев допускают?


    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понял.
    тебе бы понравилось, если бы русский "ограниченно преподавали в университетах"?

    это ответ.
    Нет, не понравилось бы. И про иврит мне не нравится. Так в чем ответ то? Да, были в СССР гонения на всех и на евреев в частности.

Page 199 of 212 FirstFirst ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru