не сливайте тему в личные разборки, плиз?
я нипонял... и здесь тоже начинается "про это" ? :rolleyes:
Это прям праздник какой-то!!! Вы уже друг-дружке на посты отвечаете, как дворовые сплетницы. Скоро начнете в десна целоваться. :rofl:
весь флуд не по теме перенесен в ту самую тему
продолжайте там
Михаил Горбачев заявил о необходимости провести перевыборы в Думу.
Mikhail Gorbachev, the last Soviet leader, called Wednesday for new parliamentary elections in Russia over concerns about vote fraud .
"Mikhail Gorbachev is very concerned about how the situation in Russia is developing," spokesman Pavel Palezhchenko told CNN. "People don't believe that the will of the people is reflected in the results."
http://www.cnn.com/2011/12/07/world/...sts/index.html
Насколько вам верится, что Горбачев видит реальные предпосылки для повторного проведения выборов в Думу?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|