Page 59 of 167 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #581
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Выборы в России.

    Путин уже президент?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #582
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Путин уже президент?
    С 24 сентября уже как.

  3. #583

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нет. Потому что председатели комиссий - всякие училки и прочий крепостной люд. Я их ещё по сов. голосованиям помню. Эти за партию и пайку, кому хочешь горло перегрызут.
    Можно, конечно, абсурдно предположить, как чиновник Барщевский на вопрос, почему на одной и той же улице, в двух участках такой разный процент за ЕД. Он ответил, что "вполне возможно, что там где меньше- кто-то вынимал бюллютени за ЕР":grum:
    Прально, чем ценничней, тем лучше...
    Не, не так. -Какой вопрос-такой ответ.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #584
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    С 24 сентября уже как.
    Задним числом? :rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #585
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Задним числом? :rofl:
    Да. Задний проход там действительно фигурировал..:teufel:

  6. #586
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    М-да. Так ведь и я такой бюллетень за полчаса состряпаю. Что-то подписей под протоколом не видно, а ведь должны быть...
    Фальшивка. Всего то и надо комп с редактором да сканер - и готово доказательство.
    Такое тоже возможно, но случаи нужно расследовать, а не замалчивать.

    Вы вроде были на участке наблюдателем. Цифры по каждому участку доступны в интернете
    http://www.vybory.izbirkom.ru/region...13304&type=233

    Выбираете регион, потом избирательную комиссию, там нажимаете ссылку "Для просмотра данных по участковым избирательным комиссиям перейдите на сайт избирательной комиссии субъекта Российской Федерации", смотрите свой участок.

  7. #587
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Путин уже президент?
    Нет , но де-факто - рейхсканцлер! :rofl:
    http://www.1tv.ru/news/election/193083
    Владимир Путин подал документы на регистрацию кандидатом в Президенты
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #588
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Такое тоже возможно, но случаи нужно расследовать, а не замалчивать.
    Так и расследуют. Будет решение. А сейчас, когда не расследовано, уже надо кого-то обвинять?
    Разумеется , были нарушения. Где-то старались начальству угодить, где-то личные или партийные предпочтения, а наблюдатели тоже не на высоте. Но рассматривать будет суд, а он не примет видеоролики с непонятными личностями (даже если они там изображают "инструктаж"), или вот такие "сканы", срочно изготовленные вместе с видеороликами.

    А наблюдателем я не был. Я одно время был в УИК, потом в ТИК работал в ГАС "Выборы". Так вот, эти данные с вашей ссылки на Избирком будут сравнивать не с этими дурацкими "сканами", которыми сейчас наводнили Интернет, а со вторыми экземплярами протоколов УИК, которые хранятся в архивах УИК. Или с первыми экземплярами, которые хранятся в архивах ТИК. Разумеется, эти экземпляры подписаны всеми членами участковой комиссии. И что-то мне подсказывает, что цифры в большинстве таких разборок сойдутся.
    Last edited by wlass; 12-07-2011 at 10:40 AM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #589
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Разумеется , были нарушения.
    но проще было все митинги до объявления официальных результатов выборов запретить. Функционеры "ЕР" сморозили настоящую глупость - когда устроили себе хэппенинг , чем и воспользовались "несогласные".
    Короче , Собянину ( шефу городской организации ЕР ) - выговор с занесением в учётную карточку.
    В таком почтенном возрасте просто непозволительно быть таким "политически наивным". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #590
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Так и расследуют. Будет решение. А сейчас, когда не расследовано, уже надо кого-то обвинять?
    Разумеется , были нарушения. Где-то старались начальству угодить, где-то личные или партийные предпочтения, а наблюдатели тоже не на высоте. Но рассматривать будет суд, а он не примет видеоролики с непонятными личностями (даже если они там изображают "инструктаж"), или вот такие "сканы", срочно изготовленные вместе с видеороликами.
    В Штатах, когда была буча с Гором и Бушем, заново вскрыли все бюллетени, и под камеры, с сотней наблюдателей, на всю страну, их пересчитывали. А у вас, наблюдателей ещё до пересчета повыгоняли, а кто остался, ни посчитать, ни заснять не давали. И теперь, казалось бы, при стольких нарушениях, власть могла бы пересчитать. Да только кому вы нужны, пересчитывать?

Page 59 of 167 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru