Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно и ты.
    Что бы ты не занимался словоблудием, как Алекс, предлагаю тебе спор. Я задаю тебе вопросы по теме ты четко на них отвечаешь. Ты задаешь вопросы, я отвечаю.
    Жаль, что ты откажешься, но это как-раз и будет подтверждением твоей неправоты, после чего можно будет ставить точку в споре.
    Твои вопросы типа "был закон-не было закона" мне уже частично известны.

    Кандидат в список антисемитов, на сегодняшний день.

  2. #1922
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    И что никто из друзей не голосовал за ЕР? Таки выборка не репрезентативная. Тут на форуме я тоже не слышал, что бы кто то из Америки проголосовал бы за ЕР. И тем не менее имеем 40 %
    Голосовали, много голосовали за ЕР. Ты не стесняйся, спрашивай. По России я тебе на все вопросы отвечу, только и ты потом отвечай. А то тут недавно спор был о нелегкой жизни евреев в СССР. Хуевер с Алексом крутились как два ужака на сковородке, а когда я предложил Хуеверу задавать и отвечать на прямые вопросы или согласиться, что он не прав, он благоразумно свалил. Потому что на прямые вопросы надо отвечать прямо, без хитрожопости. Когда спрашивают, одним ли воздухом в СССР дышали евреи и другие национальности? Надо отвечать -да, одним, а не рассказывать, что у Фимочки была астма, и ему труднее дышалось, чем соседу Ашоту.

  3. #1923
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    .......А то тут недавно спор был о нелегкой жизни евреев в СССР. Хуевер с Алексом крутились как два ужака на сковородке, а когда я предложил Хуеверу задавать и отвечать на прямые вопросы или согласиться, что он не прав, он благоразумно свалил. Потому что на прямые вопросы надо отвечать прямо, без хитрожопости. Когда спрашивают, одним ли воздухом в СССР дышали евреи и другие национальности? Надо отвечать -да, одним, а не рассказывать, что у Фимочки была астма, и ему труднее дышалось, чем соседу Ашоту.
    Не свалил, а тема была заперта два дня.
    Уже ложь.

    То, что я о тебе думаю-остаётся в силе: антисемит.

    Дискуссии с тобой вести неинтересно. И вот почему. Если я скажу, что пользоватеь [Style] занимается каннибализмом (это как пример, я так не думаю), ты мне это опровергнешь, но я буду упорно стоять на своём-вот что такое дискуссия с тобой. А я ещё потом добавлю: этот каннибал вертелся как евр...пардон, как уж на сковородке:rofl:

  4. #1924
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    уже опять можно разговаривать? невыносимое великодушие со стороны начальников "зоны" :grum:

  5. #1925
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Голосовали, много голосовали за ЕР. Ты не стесняйся, спрашивай. По России я тебе на все вопросы отвечу, только и ты потом отвечай. А то тут недавно спор был о нелегкой жизни евреев в СССР. Хуевер с Алексом крутились как два ужака на сковородке, а когда я предложил Хуеверу задавать и отвечать на прямые вопросы или согласиться, что он не прав, он благоразумно свалил. Потому что на прямые вопросы надо отвечать прямо, без хитрожопости. Когда спрашивают, одним ли воздухом в СССР дышали евреи и другие национальности? Надо отвечать -да, одним, а не рассказывать, что у Фимочки была астма, и ему труднее дышалось, чем соседу Ашоту.
    Твое примитивное хамство и искажение действительности очень хорошо показывают кто ты такой. Если добавить к этому манъякальное преследование АБЦ и Интухайдефа, у которого ты вообще в игноре, то картина усугубляется. А если присоединить к этому твой оголтелый антисемитизм ("еврейская изворотливость"), то любое желание общения с тобой отпадает. Я не знаю, может у тебя сейчас какие то проблемы в жизни, но не стоит это так кричать на публику. Никто тебя не пожалеет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1926
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    уже опять можно разговаривать? невыносимое великодушие со стороны начальников "зоны" :grum:
    списочек составляем

  7. #1927
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не свалил, а тема была заперта два дня.
    Уже ложь.

    То, что я о тебе думаю-остаётся в силе: антисемит.

    Дискуссии с тобой вести неинтересно. И вот почему. Если я скажу, что пользоватеь [Style] занимается каннибализмом (это как пример, я так не думаю), ты мне это опровергнешь, но я буду упорно стоять на своём-вот что такое дискуссия с тобой. А я ещё потом добавлю: этот каннибал вертелся как евр...пардон, как уж на сковородке:rofl:
    Вот смотри, ты вроде и правду сказал про закрытие темы, но на самом деле соврал, потому что ты успел ответить на мой пост и твой пост был последним перед закрытием темы, а потом меня же во лжи обвинил. Вот такая же у тебя манера дискутировать была. Вроде частичку правды скажешь, а наплетешь на нее кучу лжи, как сейчас.
    Дискуссию тебе со мной действительно неинтересно вести, потому как не умеешь ты ее вести и аргументы твои в той дискуссии уже себя исчерпали, а других у тебя нет.
    Рассказал своим друзьям еврейской национальности, что ты назвал меня антисемитом, долго над тобой смеялись. :rofl:

  8. #1928
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот смотри, ты вроде и правду сказал про закрытие темы, но на самом деле соврал, потому что ты успел ответить на мой пост и твой пост был последним перед закрытием темы, а потом меня же во лжи обвинил. :
    Перечитай, что я там ответил-или ты полагаешь, что я имею техническую возможность закрыть тему? Ознакомься со списком модераторов, у которых есть доступ к этой функции.

    Хотя да: я же забыл, что у "еврейского лобби" везде есть рычаги воздействия.:rofl:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Рассказал своим друзьям еврейской национальности, что ты назвал меня антисемитом, долго над тобой смеялись. :rofl:
    У каждого антисемита всегда "много друзей-евреев"-ничего нового...ну разве что ты их называешь "друзьями еврейской национальности". Передавай им от меня большой привет-от одного лица еврейской национальности другим.

  9. #1929
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Твое примитивное хамство и искажение действительности очень хорошо показывают кто ты такой. Если добавить к этому манъякальное преследование АБЦ и Интухайдефа, у которого ты вообще в игноре, то картина усугубляется. А если присоединить к этому твой оголтелый антисемитизм ("еврейская изворотливость"), то любое желание общения с тобой отпадает. Я не знаю, может у тебя сейчас какие то проблемы в жизни, но не стоит это так кричать на публику. Никто тебя не пожалеет.
    Спасибо за заботу, у меня все хорошо, чего и тебе желаю.
    Конечно мне с моим примитивным хамством далеко до твоего продвинутого лицемерия, двуличия, подлости и скупости, поэтому отдохну в сторонке.
    А изворачиваться да, ты мастак.:rofl:

  10. #1930
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    списочек составляем
    прижизненный, надеюсь?! 8O

Page 193 of 212 FirstFirst ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru