Page 56 of 167 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #551
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ничего нельзя подтасовать, если большинство будет против.
    ну - подтасовывать можно не против "большинства" , а именно против "меньшинства".
    ( можно подтасовать в пользу КПРФ за счёт "Яблока" - например. КПРФ всё равно 40% не наберёт , но зато "противному" Явлинскому ничего светить не будет).
    У Медведева вообще-то озвучились за последние два дня какие-то идеи "о работе с другими партиями". Но с его стороны было бы честнее выступить с заявлением об обязательном расследовании случаев фальсификаций. Об этом и Елена Панфилова вчера говорила.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #552
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну - подтасовывать можно не против "большинства" , а именно против "меньшинства".
    ( можно подтасовать в пользу КПРФ за счёт "Яблока" - например. КПРФ всё равно 40% не наберёт , но зато "противному" Явлинскому ничего светить не будет).
    Считаешь Зюганов сговорчивее Явлинского? Или из принципа?

  3. #553
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Считаешь Зюганов сговорчивее Явлинского? Или из принципа?
    Намного сговорчивее Явлинского! И именно Зюганов! :wink1:
    А "на Зюганова" всегда при случае можно Жириновского "натравить" ( или Миронова - эти "левые" так часто "закоренело враждуют" :rofl: ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #554
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Намного сговорчивее Явлинского! И именно Зюганов! :wink1:
    А "на Зюганова" всегда при случае можно Жириновского "натравить" ( или Миронова - эти "левые" так часто "закоренело враждуют" :rofl: ). :rofl:
    Не Зюганов не сговорчивее, тем более с таким количеством голосов

  5. #555
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не Зюганов не сговорчивее, тем более с таким количеством голосов
    Ну и сколько там голосов? Меньше 40%. И все остальные в ГД там совсем не "союзники".
    Вообще-то надо было Валерию Новодворскую в ГД по чьим-нибудь спискам провести - а потом она бы встретилась с Зюгановым на ступеньках в "коридоре власти" где-нибудь....:wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #556
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    только и остается, что кастрюли варить, на мясо то денюжек нет поди
    Бугор, да перестань! При желании можно в деревне за 10 000 рублей целого поросёнка купить. Там сам понимаешь - не только мясо, но и сало в шоколаде! :grum: Какие проблемы? И хватит его на целую зиму даже семье.
    А 10 000 сейчас равно 320-330$.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #557
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну и сколько там голосов? Меньше 40%. И все остальные в ГД там совсем не "союзники".
    Вообще-то надо было Валерию Новодворскую в ГД по чьим-нибудь спискам провести - а потом она бы встретилась с Зюгановым на ступеньках в "коридоре власти" где-нибудь....:wink1:
    Поверь мне, они мило улыбнулись бы друг другу. Ведь дело не в личностях, а во взглядах...:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  8. #558
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тоже верно. Нехер плакать сидя на печи. Ничего нельзя подтасовать, если большинство будет против.
    Поведение власти на этих выборах просто дурость. Их поймали на фальсификации, а они пытаются сделать вид, что ничего не происходит.

    Хорошая аналогия будет, если взять какого-нибудь инспектора ГИБДД, работает он, часть протоколов оформляет, часть нет, наверное взятки берет, автомобиль у него не дешевый. Можно показывать пальцем - взяточник, почти все его таким и считают, но конкретных фактов нет, за руку не пойман. Что с ним будет? Будет продолжать работать дальше.

    Теперь тот же самый инспектор ГИБДД, поставили над ним видеокамеру, сказали ему о ней, а он продолжает брать взятки. Нормальный человек что подумает: "Вот дурак, кто ж на камеру взятки берет!". Что с таким инспектором сделают? Обычно, от него свои же и ответнутся, его уволят из ГИБДД и дело заведут. И будут у инспктора проблемы, не за из-за того, что взятки брал, а из-за того, что совсем потерял адекватное воприятие своих действий и влип по своей же глупости.

    А сейчас что, власть себя ведёт как этот самый инспектор, что на камеру взятки брал. На некоторых избирательных участках выявили подлоги, за руку поймали горемахинаторов. И теперь вопрос к власти, будут ли они этих махинаторов покрывать, или сдадут всех с потрохами. И вообще насколько эти выборы лигитимны, если мухлевали на сотнях узбирательных участках.

  9. #559
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Бугор, да перестань! При желании можно в деревне за 10 000 рублей целого поросёнка купить. Там сам понимаешь - не только мясо, но и сало в шоколаде! :grum: Какие проблемы? И хватит его на целую зиму даже семье.
    А 10 000 сейчас равно 320-330$.
    Ну десять не десять! А в ту зиму сосед с деревни привозил мясо, предлагал по 150 за кг! Но ведь это надо отдельный морозильник для него. Проще по мере надобности по 220 покупать!

  10. #560
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Поведение власти на этих выборах просто дурость. Их поймали на фальсификации, а они пытаются сделать вид, что ничего не происходит.
    Все описано прекрасно, но как быть с опросами до выборов, экзит полами во время. Как бытть с брайтоном?

Page 56 of 167 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru