При таком имущественном расслоении , деклассировании "среднего класса" и появлении "служилого среднего класса" - ну принципиально выборы изначально не могут быть честными. :rofl:
( это если тебе так важны объективные социологические причины. Хотя там намного важнее психиатрические причины содеянного :rofl: ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А чего тут обсуждать? 50% от 60% это 30% от 100%. Или у нас в стране чиновников и членов их семей меньше? Так что винить надо не тех кто якобы мухлевал а тех кто не ходил на выборы. Не ходил значит тебя всё устраивает! Значит ты за. Это ещё 40% и того 70% демократический выбор!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|