Page 54 of 167 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #531
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Максим Шевченко: На Чистые пруды вышли "принцы на конях"
    этих людей, почитающих весь остальной народ за быдло и мнящих себя "революцией", сметет третья, пока дремлющая сила.

    http://cccp-revivel.blogspot.com/201...na-konyah.html
    Там о "третьей силе" не совсем точно. Есть очень много "военно-спортивных организаций" , которые очень быстро "сметут" т.н. "принцев" ( что они вполне могли бы сделать в очень брутально-кровавой форме если бы не вмешалась полиция ). :wink1:
    С "принцами" как раз куча всего "за уши притянуто". Условно называемый "маргинально-либеральный электорат" ведь очень "разношерстный". Люди , которые потеряли хорошую высокооплачиваемую работу в ходе кризиса , например ( поскольку кризис сопровождался реструктуризацией рынка масс-медиа - это очень "вежливо" ещё названо. Кто-нибудь может быть расскажет сколько тогда изданий закрылось и сколько журналистов работу потеряли ). Куча всего очень сложно. Одной из основных причин - "интеллигенция" ( тоже "феномен" ещё тот. А ведь правомерен даже термин "деклассированная интеллигенция" - которая "деклассировалась" именно в ходе реализации идей "правящего режима" :wink1: ) , которую сначала "обнадёжили" трёпом Медведева о модернизации , а потом на этих выборах просто ткнули носом в дерьмо.
    Основной причиной всего дурдома кроме "имущественного расслоения" стоило бы назвать ещё и "деклассирование" с сохранением "неформально-сословных границ". "Класс" - это не "сословие". Парадокс в том - что "сословные границы" в "царской России" , например , в основном совпадали с имущественными. Были конечно же и "обедневшие дворяне" ( что и стало на самом деле причиной революции ). В СССР и пост-советской России "интеллигенция" стала постепенно чем-то похожим на "сословие", При этом в это "сословие" стала входить именно "гуманитарная интеллигенция" , а не "техническая". И вот это "сословие" при "существующем режиме" стало "деклассироваться". Вот оно и "стало протестовать". И это же "сословие" стало электоратом "Яблока". И это же "сословие" хотели "спровоцировать на беспорядки" акциями "Наших" и т.п.
    Это можно было бы очень серьёзную соционическо-патологическую тему открыть об изменении структуры социальных групп больших городов России за последнее десятилетие под влиянием процессов преодоления кризисных явлений в экономике с последующим нарастанием этих кризисных явлений.
    Last edited by crazy-mike; 12-07-2011 at 08:29 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #532
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Мне кто нибудь объяснит феномен голосования на Брайтоне. А то Сережа7 кричал, - уезжают лучшие, Россия теряет голубую кровь. Получается не лучшие?
    Опять - же тезис, что уезжают навсегда дискредетирован теми очередями, которые стояли, что-бы проголосовать. Люди уехавшие навсегда к голосованию относятся индифферентно.
    И в третьих конечно проценты.:grum: Это песня. Причем заметьте совпали с экзит полами. какие нафиг подтасовки, если даже в Америке 40 % отдали голоса ЕР.

  3. #533
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Мне кто нибудь объяснит феномен голосования на Брайтоне.
    Резидентура Анны Чапман сама себя раскрыла на Брайтоне! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #534
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Резидентура Анны Чапман сама себя раскрыла на Брайтоне! :rofl:
    А эти тут, на форуме, тоже из этих?8O

  5. #535
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Мне кто нибудь объяснит феномен голосования на Брайтоне.
    Вот он:








  6. #536
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А эти тут, на форуме, тоже из этих?8O
    Двойные агенты! Умудряются подрабатывать в королевской разведслужбе Свазиленда ко всему прочему! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #537
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Двойные агенты! Умудряются подрабатывать в королевской разведслужбе Свазиленда ко всему прочему! :rofl:
    Тогда я спокоен. Наше дело в надежных руках.

  8. #538
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Выборы в России.

    Вкусно но мало! За 150р можно кастрюлю сварить!)))))))))))

  9. #539
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Вкусно но мало! За 150р можно кастрюлю сварить!)))))))))))
    только и остается, что кастрюли варить, на мясо то денюжек нет поди
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #540
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тогда я спокоен. Наше дело в надежных руках.
    Мы как-то с тобой вчера не закончили. Готов ты продолжить и отстоять честность выборов?

Page 54 of 167 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru