Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

  1. #1
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    По итогам вчерашней протестной акции в центре Москвы столичная полиция задержала рекордное количество оппозиционеров — 569 человек. В их число попал и избитый полицейскими корреспондент “Ъ” Александр Черных. Многие из участников акции обратились к медикам — в основном с травмами носа и порванными связками. Задержанных развезли по 24 ОВД Москвы.

    О задержании рекордного числа участников акции протеста — 569 человек — сообщил источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах. Напомним, что вчера на Триумфальной площади оппозиция пыталась провести очередную акцию против сфальсифицированных, по ее мнению, итогов выборов в Госдуму. Власти подготовились к акции, стянув в Москву подразделения внутренних войск МВД, бронемашины «Тигр» и водометные спецмашины.


    Участники акции рассказывают, что так жестко полиция на массовых акциях в Москве еще не действовала. В автозаки отправились не только постоянные участники протестных акций, например лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, но и действующий депутат Госдумы Илья Пономарев, лидер фракции «Яблоко» Сергей Митрохин, а также журналисты. Корреспондента “Ъ” Александра Черных избили особенно изощренно. Полицейские проигнорировали его неоднократные заявление о том, что он находится на акции по заданию редакции как журналист, бросили корреспондента “Ъ” на дно автозака, после чего принялись прыгать у него на груди.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Возможно в Кремле всерьез озабочены происходящим.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Возможно в Кремле всерьез озабочены происходящим.
    Да брось ты...

  4. #4
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Это был несанкционированный митинг. Как в Америке ласты крутят за подобные шалости мы знаем. Так-что все по делу.

  5. #5
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это был несанкционированный митинг. Как в Америке ласты крутят за подобные шалости мы знаем. Так-что все по делу.
    Раскажите.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Раскажите.
    Могу показать фотки из Лондона.

  7. #7
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Раскажите.
    Не знаешь? Погугли.

  8. #8
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Могу показать фотки из Лондона.
    Йето когда витрины бьют и магазины грабят или машины поджигают?Так йето не митинг уже.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #9
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Йето когда витрины бьют и магазины грабят или машины поджигают?Так йето не митинг уже.
    А енто митинг?
    http://video.mail.ru/mail/yrii.sidorov/8/946.html

  10. #10
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полиция избила и задержала на Триумфальной площади 569 человек

    тема вообще то про москву. лондон в другой теме. и к тому же, я не думаю, что в лондоне или в каком другом городе нормальной страны, полицейские будут на службе жрать водку и прыгать ногами на грудь журналиста. а также ломать носы и рвать сухожилия митингующим.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru