Поставьте теги на Ютуб. Только не говорите, что это невозможно: на других форумах такого же формата они есть, и прекрасно работают.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Остаюсь при своем мнении - смена правил или модераторов ничего не изменит. Мало народа и форум варится в собственном соку. В некоторых небольших форумах это неплохо работает, но не здесь. Все давно знакомы и предсказуемы, все знают что от кого ожидать. Большой процент форумчан - "люди одной идеи", особенно это заметно в Серьезных, они всегда пишут об одном и том же и неинтересны и занудны по определению. Немногим отличаются и другие разделы. Имхо, только приток свежей крови может оживить форум или возвращение беженцев. Но не бесконечные процедурные споры и не смена правил или модераторов. Это самообман плохих танцоров.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|