Page 22 of 59 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 590

Thread: Предложения по развитию форума.

  1. #211
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Дело не столько в модераторах и их персонлитях а в завлуженности форума ненужными двусмысленными правилами которые позволяют не только абьюз модераторскую кнопку но и де-факто выживать любого неугодного путём персональной травли через баны и модерации постов
    короче... надо было полл (несколько, ваще-то) прибивать ...

    для начала выяснить рут коз...

    юзеры
    модеры
    правила

  2. #212
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: выборность модераторов

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это не выборность, это самовыдвижение :34:
    я не помню, но там кто-то подавал идею выборности/ротации по полгода...

  3. #213
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: выборность модераторов

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "не повезло этой стране с народом" (с)
    ну почему же...

    иногда только в смутные времена можно понять, ху из ху....

    глядишь - на пару козьих морд стало больше...

  4. #214
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Поставьте теги на Ютуб. Только не говорите, что это невозможно: на других форумах такого же формата они есть, и прекрасно работают.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #215
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Поставьте теги на Ютуб. Только не говорите, что это невозможно: на других форумах такого же формата они есть, и прекрасно работают.
    Умники. А кто код ковырять полезет? Или вы думаете у этого форума программист на окладе имеется?

  6. #216
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by USpr View Post
    Умники. А кто код ковырять полезет? Или вы думаете у этого форума программист на окладе имеется?
    На сколько мне известно, эти теги уже предусмотрены для таких форумов. Во всяком случае, я знаю форумы такого же формата, как этот с ютубовскими тегами. И никаких там программеров на окладе нет.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #217
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Химик, тебе не надоело? В очередной раз: мы не обсуждаем что было или небыло нафоруме, мы пытаемся понять что тут будет.
    это такой метод, строиь новое не опираясь на опыт(историю) ... до оснаванья а затем :monashka5: (непереводимый русский фальклёр в этом месте)
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #218
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    это такой метод, строиь новое не опираясь на опыт(историю) ... до оснаванья а затем :монашка5: (непереводимый русский фальклёр в этом месте)
    На опыт опираться нужно, но ворошить прошлое нет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    На сколько мне известно, эти теги уже предусмотрены для таких форумов. Во всяком случае, я знаю форумы такого же формата, как этот с ютубовскими тегами. И никаких там программеров на окладе нет.
    Это тего что ты говоришь предусмотрены для форумов phbbb, а это - не он, я тебе говорю с первого взгляда. Они похожи, но это - не оно.

  10. #220

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Остаюсь при своем мнении - смена правил или модераторов ничего не изменит. Мало народа и форум варится в собственном соку. В некоторых небольших форумах это неплохо работает, но не здесь. Все давно знакомы и предсказуемы, все знают что от кого ожидать. Большой процент форумчан - "люди одной идеи", особенно это заметно в Серьезных, они всегда пишут об одном и том же и неинтересны и занудны по определению. Немногим отличаются и другие разделы. Имхо, только приток свежей крови может оживить форум или возвращение беженцев. Но не бесконечные процедурные споры и не смена правил или модераторов. Это самообман плохих танцоров.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 22 of 59 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru