Вот мой ипад уже стареньки стла я начинаю задумиваца ждать ипад3 или взять что нибудь по сильное. Самсунг говорят не плохой но я не в восторге от андроида. Можно с окнами взять. Вобщем незнаю даже. У кото есть кто чем пользуеца, какий плюсы и миусы?
На моём первом ипаде флаш не работает и кое какий страницы а вобшем не плохо так доволен, только тормозит немного.



Reply With Quote
