Page 43 of 167 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #421
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласен, что ты не видел, но в интернете полно разных роликов и рассказов живых людей об этом. Я не хочу обсуждать это сейчас, я хочу узнать лишь твое мнение на этот счет. Я считаю, что были взбросы и карусели. А как ты считаешь, были или нет?
    То, что я привел выше, как описывает свобода, это что?
    Это рассказ для возбужденной школоты.
    Остальные ролики такие-же. НЕт небыло ничего.

    P.S. Почему рассказам каких-то людей в интернете ты веришь, мне нет?
    Хочется? Установка?

  2. #422
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    То, что я привел выше, как описывает свобода, это что?
    Это рассказ для возбужденной школоты.
    Остальные ролики такие-же. НЕт небыло ничего.
    Хорошо. Взбросов и каруселий не было.
    К выборам какое-нибудь отношение имел когда-нибудь? Могу сам за тебя ответить -нет. Потому что если бы имел, никогда бы не ответил на первый вопрос нет.
    Теперь про административный ресурс. Использовался или нет?

  3. #423
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласен, что ты не видел, но в интернете полно разных роликов и рассказов живых людей об этом. Я не хочу обсуждать это сейчас, я хочу узнать лишь твое мнение на этот счет. Я считаю, что были взбросы и карусели. А как ты считаешь, были или нет?
    Ты теряешь время.
    Тут аргументы бессильны.
    Тут партия сказала надо, комсомол ответил есть.

  4. #424
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ты теряешь время.
    Тут аргументы бессильны.
    Тут партия сказала надо, комсомол ответил да.
    Как могут массированные вбросы совпать с результатами независимых экзит полов?

  5. #425
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Как могут массированные вбросы совпать с результатами независимых экзит полов?
    как думаешь - за "красно-бело-синий триумфальный вторник" кого теперь Медведев отрешит ( если доживёт до 10 декабря ) : Собянина или начальника московской полиции? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #426
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как думаешь - за "красно-бело-синий триумфальный вторник" кого теперь Медведев отрешит ( если доживёт до 10 декабря ) : Собянина или начальника московской полиции? :rofl:
    Если отрешит, то мента. Вобще ФСБ должно работать. Там пора порядок наводить.

  7. #427
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Если отрешит, то мента. Вобще ФСБ должно работать. Там пора порядок наводить.
    Это первые за последние полгода разумные слова из твоих уст.
    И не только там, а ещё у ментов, в госаппарате, в думе и во всей стране.
    И главное что это должен делать не твой любимый злобный лилипут, а совсем другие люди.

  8. #428
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Если отрешит, то мента. Вобще ФСБ должно работать. Там пора порядок наводить.
    но Собянина тоже пора бы "привести в партийное чувство" - это ведь его "активисты" были ( все - которые маршировали на его параде 7 ноября! :rofl: ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #429
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Это первые за последние полгода разумные слова из твоих уст.
    И не только там, а ещё у ментов, в госаппарате, в думе и во всей стране.
    И главное что это должен делать не твой любимый злобный лилипут, а совсем другие люди.
    Совсем другие люди развалят страну в которой я живу и уедут. Мне что тоже сваливать вслед за ними?
    Я не желаю. И таких как я большинство. Как бы не гавкали эти политические карлики.

  10. #430
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но Собянина тоже пора бы "привести в партийное чувство" - это ведь его "активисты" были ( все - которые маршировали на его параде 7 ноября! :rofl: ).
    Ты мне скажи - как это можно серъезно воспринимать?
    В этой суматохе на участок забежал третий человек с пачкой бюллетеней. Он закинул их в урну в шаге от двух девушек-полицейских. Кричать о вбросе казалось бессмысленным: полиции было всё равно. Потом две эти девушки, невинно улыбаясь, удивленно спросят у своего начальника: "Тут кто-то бросил пачку в урну… Мы должны были его остановить?"
    Ото-ж байки для возбужденной школоты.

Page 43 of 167 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru