http://warfiles.ru/show-362-smi-iran...y-stancii.html
как вы думаете, опять происки?
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Adrian_Mole
Следи за словами, просьба личная, please
Не знаю, я не сторонник всяких теорий заговоров и происков. Но противник заигрываний России с Ираном. Российское руководство ведь прекрасно понимает, что Иран опасный партнёр. Поддержка террористических режимов им же потом самим аукнется в Чечне и Дагестане. Но всё равно делать это, чисто в пику Америке - мне это не очень понятно.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|