там двух взводов спецназа и нескольких бригад психиатрической скорой помощи бы хватило. А митинги вообще можно было запретить аж до объявления результатов голосования. Но ведь этого не сделали! Так кому эта пародия на площадь Тянь-ань-мэнь нужна? :rofl:
Какой идиот придумал "триумфальное празднование" в ЕР и КПРФ? ( оно ведь прямо провоцировало "припадок" у "маргиналов"! )






Reply With Quote


