Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
К сожалению ты прав! ((
Дружище я не просто прав я прав надолго... на длину китайской стены. Мы с женой это поняли у избирателтного участка. Вот только гармошек не было и смазных сапогов. А кухня походная стояла с гречневой размазней без опознавательных знаков.

А рядом два бугатти с затемненными стекалми.

Ну почему я не Акунин?