Дружище я не просто прав я прав надолго... на длину китайской стены. Мы с женой это поняли у избирателтного участка. Вот только гармошек не было и смазных сапогов. А кухня походная стояла с гречневой размазней без опознавательных знаков.
А рядом два бугатти с затемненными стекалми.
Ну почему я не Акунин?




Reply With Quote