"сторонники ЕР" не так уж сильно отличаются от "собственно ЕР". :wink1:
Лучше их всех - независимо от оттенка политического спектра - интернировать на стадионе в Лужниках и сделать всем "прививку от гриппа" принудительно ( даже сульфазином если уже вдруг лекарств нового поколения не хватает ).






Reply With Quote