Ошибаетесь. В Питере. Есть участок , со 100% голосов за одну партию.
Но и это не предел!Петербург обошел Кавказ по голосованию за «ЕдРо» - на одном из участков партия получила 100% голосов
06.12.2011 11:57
«Фонтанка» обнаружила в Петербурге участок, на котором на выборах в Госдуму все избиратели дружно проголосовали за одну и ту же партию – за «Единую Россию». Как следует из данных системы ГАС «Выборы», политику этой партии поддерживают все 215 человек, пришедших на участок №561 в Кировском районе. Остальные партии не получили ни одного голоса. Также 100-процентный результат "Единая Россия" показала на этом участке и на выборах в Законодательное собрание Петербурга.
...Отметим, что данный УИК относится к ряду участков «временного пребывания граждан», созданных городской избирательной комиссией буквально накануне выборов для тех, кто не может прийти на участок по месту жительства, так как весь день выборов проведет на работе. Расположен он на территории ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1» в Угольной гавани петербургского порта...
Кстати, еще один участок «временного пребывания граждан» (№1855) был создан совсем рядом – в ОАО «Морской порт СПб». Там партия власти на выборах в Госдуму также получила внушительную поддержку – около 90% голосов (668 человек). Также неподалеку появились два участка территории ОАО «Кировский завод», и там результаты весьма примечательные – 95% (УИК №1852; 1867 человек) и 94% (УИК №1853; 1825 человек).
![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А почему за Явлинского? Или это было против Путина?
ЗЫ спрашиваю из чистого интереса, сама не голосовала.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Если МариЛи этого не понимает, то и объяснять особенно не нужно.
Ну почему? Тем более , что это не отменяет некоторую "авантюристическую утопичность" экономической программы Явлинского. Но для поддержки "антикорруационных действий" и "развития гражданского общества" просто глупо специально не пускать в ГД это "Яблоко" ( пусть и чуть гнилое :rofl: )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|