Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
да это понятно. я о том и говорю. просто губернаторы этим озадачивали глав.врачей, директоров, а те начальников отделов и т.п. всех затащили в партию.
вы вообще знаете хоть какого-то высокопоставленного деятеля скажем состоящим в партии "яблоко":confused:
хотя, конечно,.... любой ценой нужно действовать на всех фронтах ))
после драки кулаками не машут.
что такое выборы ?
разновидность поединка, в котором соперники должны следовать правилам боя.
у ЕР всего лишь есть возможности безответственно использовать любые допинги и прочие возможности.
ну подумаешь, спортсмен ер, бил соперника ниже пояса и и использовал другие приемы.
судьи то не будут их за это судить.
так что всё по плану.
всем было известно заранее, что ер займет контрольный пакет в думе.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|