Page 11 of 167 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #101
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Если у вас есть сомнение и вы хотите их развеять, то предлагаю вам кликнуть по ссылке и пообщаться с Дмитрием. Он вам предоставит документы.
    Из Фейсбука

    http://www.facebook.com/people/Dmitri-Surnin/
    Я, кстати, его нашел.
    Ага, а также все "сканы". Для этого надо иметь на компе Ворд или другой редактор. Ну и прикупить планшетный сканер за 950 руб.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #102
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нашла наивных. Эти ребята сбросили власть в Египте, Тунисе, Ливии...
    Они знают, что и как делать.
    в нашей стране это бесполезно. хотя будущие "неоединоросы" будут благодарны британцам. а после них ньюнеоединоры.

  3. #103
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я высказалась относительно статьи. там так написано будто нашему правительству есть дело до того как к нему относится его электорат.
    Во всяком случае, раньше они даже в предвыборных дебатах не учавствовали и набирали более 60%. А этот раз они уже предчувствовали, что не всё так гладко будет.
    Кстати, коммунисты, СРы и Яблочники будут оспаривать итоги выборов в нескольких регионах.

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Во всяком случае, раньше они даже в предвыборных дебатах не учавствовали и набирали более 60%. А этот раз они уже предчувствовали, что не всё так гладко будет.
    Кстати, коммунисты, СРы и Яблочники будут оспаривать итоги выборов в нескольких регионах.
    ну.. потеряют просто время. причем без разницы была фальсификация или нет.
    я думаю на самом деле не было. какой смысл?? нас так за...... до выборов, что большинство поставили уже эту галочку дабы отстали.
    П.С, в рф возвращается партийность как при ссср ))

  5. #105
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    причем без разницы была фальсификация или нет.
    я думаю на самом деле не было. какой смысл??
    Думаю что была.
    Перед губернаторами была поставлена задача - победа любой ценой. У них был выбор - либо фальсификация - либо губернаторское кресло. Как думаешь, что они выбрали?

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Думаю что была.
    Перед губернаторами была поставлена задача - победа любой ценой. У них был выбор - либо фальсификация - либо губернаторское кресло. Как думаешь, что они выбрали?
    да это понятно. я о том и говорю. просто губернаторы этим озадачивали глав.врачей, директоров, а те начальников отделов и т.п. всех затащили в партию.
    вы вообще знаете хоть какого-то высокопоставленного деятеля скажем состоящим в партии "яблоко":confused:
    хотя, конечно,.... любой ценой нужно действовать на всех фронтах ))

  7. #107
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    да это понятно. я о том и говорю. просто губернаторы этим озадачивали глав.врачей, директоров, а те начальников отделов и т.п. всех затащили в партию.
    вы вообще знаете хоть какого-то высокопоставленного деятеля скажем состоящим в партии "яблоко":confused:
    хотя, конечно,.... любой ценой нужно действовать на всех фронтах ))
    за ЕР - партию реальных руководителей! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #108
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    да это понятно. я о том и говорю. просто губернаторы этим озадачивали глав.врачей, директоров, а те начальников отделов и т.п. всех затащили в партию.
    Вот это и называется административный ресурс. И он был использован на всю катушку. Но с другой стороны, даже без него ЕДРо выиграло бы эти выборы - правда расклад в Думе был бы несколько иным. К, примеру, больше было бы коммунистов.

  9. #109
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Выборы в России.

    после драки кулаками не машут.

    что такое выборы ?
    разновидность поединка, в котором соперники должны следовать правилам боя.

    у ЕР всего лишь есть возможности безответственно использовать любые допинги и прочие возможности.

    ну подумаешь, спортсмен ер, бил соперника ниже пояса и и использовал другие приемы.
    судьи то не будут их за это судить.

    так что всё по плану.

    всем было известно заранее, что ер займет контрольный пакет в думе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #110
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    что такое выборы ?
    разновидность поединка, в котором соперники должны следовать правилам боя.
    у ЕР всего лишь есть возможности безответственно использовать любые допинги и прочие возможности.
    А что лично тебе дала бы к примеру, победа коммунистов на выборах в России ?...
    ты стал бы более счастливым человеком?

Page 11 of 167 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru