Page 2 of 167 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #11

    Default Re: Выборы в России.

    Выборы - это смешно.

    Помню, когда выбирали Ельцина и в выборы включился Юрий Власов, так напечатали, что он умер.

    Выборы.

  2. #12
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Честно говоря я даже не очень понимаю зачем единоросам нужно было вообще что-то фальсифицировать?
    И так понятно, что россияне сами выберут и ЕР, и ВВП.
    У международных наблюдателей пока также нет замечаний к ходу избирательного процесса в России. Об этом РИА «Новости» сообщил в воскресенье наблюдатель из Польши, директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Писковски.

    «Группа наблюдателей, которая связана с сетью неправительственных организаций, включая депутатов европейского парламента, национальных парламентов, экспертов, политологов успела уже посетить 48 избирательных участков в нескольких субъектах РФ, пока никаких замечаний у наших наблюдателей нет, все подчеркивают то, что все очень прозрачно», - сказал Писковски, выступая в Международном информационном центре в Москве.

    По его словам, члены избирательных комиссий не чинят препятствий работе наблюдателей. Писковски также добавил, что наблюдатели работают на территории Москвы, Московской области, Краснодарского края, Ленинградской области и в других субъектах РФ. Все они работают на основе закона РФ, который определяет роль международных наблюдателей, гарантирует возможность работы миссии обеспечение участков для голосования международным наблюдением.
    Источник
    МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Выборы в России проходят на очень высоком, современном уровне, сообщила в воскресенье депутат Кнессета, наблюдатель из Израиля Рухама Авраам.

    "Я была удивлена, что в России выборы похожи на большой праздник, я была удивлена тому, что я увидела на избирательных участках... Выборы в России проходят на очень высоком, современном уровне", - сказала она, выступая в Международном информационном центре в Москве.

    В свою очередь депутат Европарламента от Великобритании Ник Гриффин отметил, что уже посетил 3 избирательных участка, где общался с представителями избирательных участков, полицией, представителями штабов.

    "В частности, мы обсуждали разницу между избирательными системами России и Великобритании. Они были удивлены, когда я рассказал о том, насколько более открыта система в России, нежели в Великобритании", - добавил он.

    В свою очередь член Общественной палаты, представитель Объединенного совета наблюдателей Георгий Федоров сообщил, что "по общему состоянию, все проходит нормально, эксперты работают, никакого противодействия их работе нет".
    Источник

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    голосовали за "Яблоко", т.е. партию Явлинского, который при Ельцине уже был у власти, когда эта шайка прозападная и развалила державу.
    не напомните нам, когда Явлинский стоял у власти и как долго ?
    спасибо

  4. #14
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не напомните нам, когда Явлинский стоял у власти и как долго ?
    спасибо
    Вас на Гугле забанили? Стоит почитать хотя бы здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...B2%D0%B8%D1%87
    Он был в одной из прозападных групп по расчленению СССР. Не нужно думать, что группа была одна тогда - их было много. Все они так или иначе способствовали уничтожению России. Сотрудничали с США. Все это упомянуто даже в официальной биографии.

  5. #15
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Выборы - это смешно.
    Помню, когда выбирали Ельцина и в выборы включился Юрий Власов, так напечатали, что он умер.
    Выборы смешны везде, особенно в США, где уже очень давно президента выбирают всего из двух элитных групп, из двух партий: демократов и республиканцев. У других партий просто нет финансов и масс-медиа, чтобы побеждать на выборах такого уровня. Вот вам и хваленная демократия.
    Кстати, США вообще не любят допускать на свои выборы международных наблюдателей.
    Россия же допустила больше 700 человек из разных стран.

  6. #16

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Выборы смешны везде, особенно в США, где уже очень давно президента выбирают всего из двух элитных групп, из двух партий: демократов и республиканцев. У других партий просто нет финансов и масс-медиа, чтобы побеждать на выборах такого уровня. Вот вам и хваленная демократия.
    Кстати, США вообще не любят допускать на свои выборы международных наблюдателей. Россия же допустила больше 700 человек из разных стран.
    Правда, в США 2 партии, которые могут бороться, включая ресурсы.

    Только в России все сплошной фарс, а не выборы. Наблюдатели тоже. Это все-равно, как пустили бы наблюдателей в СССР, когда голосовать не за кого, все сделано.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Вас на Гугле забанили? Стоит почитать хотя бы здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...B2%D0%B8%D1%87
    Он был в одной из прозападных групп по расчленению СССР. Не нужно думать, что группа была одна тогда - их было много. Все они так или иначе способствовали уничтожению России. Сотрудничали с США. Все это упомянуто даже в официальной биографии.
    какой милый слив :grum:
    забавно, я именно эту статью полистал чтоб освежить память на случай если я чиво подзабыл... так чего Явлинский там у нас успел навредить Союзу-России ?
    судя по статье (которую вы явно не читали) - н и ч е г о

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не напомните нам, когда Явлинский стоял у власти и как долго ?
    спасибо
    Мне понравилось ещё, что парень явно намекает, что Явлинский тоже как бы "олигарх" )) :grum: :lol:

  9. #19
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Правда, в США 2 партии, которые могут бороться, включая ресурсы.
    Только в России все сплошной фарс, а не выборы. Наблюдатели тоже.
    То есть по вашему 700 человек из разных стран мира, в том числе из Англии и США - это фарс? :rofl:
    Откуда вы знаете, что в России все выборы фарс, а в США, где всего 2 партии, мол, не фарс? Притом, что США не допускают обычно международных наблюдателей.

  10. #20

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    То есть по вашему 700 человек из разных стран мира, в том числе из Англии и США - это фарс? :rofl:Откуда вы знаете, что в России все выборы фарс, а в США, где всего 2 партии, мол, не фарс? Притом, что США не допускают обычно международных наблюдателей.
    Фарс - не наблюдатели, а система.

Page 2 of 167 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru