ты уже как только ни выкручивался - "фактически", "почти" и т.д.
опять-таки всё это не имеет отношения к вопросу.
ты начал свою деятельность в этой ветке с простой фразы - "в СССР запрещали изучать иврит".
потом, когда тебе написали, что ты несешь фигню - начал выкручиваться.
и продолжаешь выкручиваться, хотя ничем, кроме протокола заседания Наркомпроса за 1919 г. и десятка горе-сионистов, пострадавших за самодеятельное преподавание иврита, доказать свой тезис не можешь.




Reply With Quote
