Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: Cтихи о сексе...

  1. #11
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Cтихи о сексе...

    наступила осень
    отцвела капуста
    у меня пропало
    половое чувство
    Выйду на дорогу,
    положу член в лужу.
    Наступай, прохожий!
    На фиг он мне нужен? …
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Cтихи о сексе...

    спошлю... стих из букваря 1-го класса:

    заменям слово снег на х...


    Выпал Х, упал мороз,
    кошка х моет нос,
    у щенка на чёрной спинке
    тают белые х-инки

    х--е, х--е, х--е пад,
    хватит дела для лопат

    для лопат и для снежков,
    для больших грузовиков...

    /к чему я тут ваще? 8O/

  3. #13
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    наступила осень
    отцвела капуста
    у меня пропало
    половое чувство

    Выйду на дорогу,
    положу член в лужу.
    Наступай, прохожий!
    На фиг он мне нужен? …
    * ..Один на дороге.. ... ... //по Лермонтову

    -- Kак-то ты не весел
    А.. казался - сильным
    Озорным.. ..до песен!
    И в стихах - не синим

    Не мечи.. свой бисер
    Под кирзу прохожим!
    Ты - конечно - kisser,
    -- И! без члена, тоже..

    (C) e-Drew

    http://www.youtube.com/watch?v=Bl9VDbRwOxo
    Добрый Дрю Айболлид

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Пигмалион


    Красавицу я повстречал однажды
    под сенью лип в премилом городке
    и, как араб, свихнувшийся от жажды,
    рванулся к ней, к оазису, к реке!

    Мороженое, чашка шоколада
    и разговор о смысле бытия...
    Рассказывать, наверное, не надо,
    как голову вскружил девчонке я.

    И вот мы с ней уже почти у грани...
    Но что такое, что за ерунда!
    В моей под юбку устремленной длани
    вдруг оказалась - нет! О Боже! Да! -

    Сверхгладкая и плоская поверхность.
    Пардон, а как же писает она?
    Опять же, в девах я ценю бесшерстность,
    но тут ворсистость все-таки нужна.

    Оживший манекен, помилуй Боже!
    При этом сердце бьется, а глаза
    сияют, кровь пульсирует под кожей.
    Читатель, рифма будет здесь - слеза.

    Да, плачет необычное созданье
    и шепчет еле слышно "расколдуй",
    и снова сотрясается в рыданье,
    а я трясу елдой, как обалдуй.

    Любая девка под печёнки хочет
    шершавого, понятно и ежу.
    Пусть говорят, что капля камень точит,
    а я ей эту мякоть пролижу.

    Тружусь я языком уже неделю,
    мне важен и процесс, и результат.
    Пускай видна канавка еле-еле,
    ты в день кончаешь раз по пятьдесят.

    Темно в глазах, и меркнет свет в окошке,
    когда, работой ратной утомлён,
    я кистью с тела стряхиваю крошки,
    смеясь и плача, как Пигмалион.



    ---------------------------------------------------------------------

    Служебное собаководство


    Служебное собаководство -
    довольно шаткая стезя
    для тех, чей пыл и благородство
    в рутину запихнуть нельзя.

    Немало есть собаководов,
    готовых до скончанья дней
    собачьих пестовать уродов,
    в надежде сделать их умней.

    Но мне всё грезится, однако,
    за тусклой псовой чередой
    небесной прелести собака
    с горящею во лбу звездой.

    Не бультерьер и не борзая,
    не вырожденческий мастиф,
    такой породы я не знаю:
    собачий ангел, греза, миф.

    Бульдога жирного пиная,
    уча овчарку прыгать ввысь,
    я беспрестанно проклинаю
    мою бессмысленную жизнь.

    И страстной думой изнурённый,
    я будто и не человек,
    а, в сучку дивную влюблённый,
    всех в мире кобелей генсек.

    Вот важным и степенным шагом
    вдоль низких буксовых аллей
    над живописнейшим оврагом
    бок о бок я гуляю с ней.

    Вот на лужайке, чинный, гордый,
    лежу с любимой рядом я
    и прижимаюсь толстой мордой
    к жемчужной шерсточке ея.

    А сам смекаю потихоньку
    своей собачьей головой,
    как развернуть её легонько
    и в попку нос потыкать свой.

    И вдруг сменяется картина -
    я сучку дивную покрыл
    и, как последняя скотина,
    червя ей в розу злобно врыл.

    И в голубых овальных глазках
    на милой мордочке её
    я вижу трепет, негу, ласку...
    Нет! Мы, собаки, - не зверьё.

    Мы богоравные созданья,
    куда равней, чем человек!..
    Но вдруг я вижу сквозь рыданья,
    что не собачий я генсек,

    что я не крою на полянке
    сучонку дивную мою,
    а в пивняке, в разгаре пьянки,
    на четырёх костях стою.

    И человечица, ругаясь,
    меня пытается поднять,
    и чьи-то дети, ухмыляясь,
    лепечут: "Не позорься, бать".

    И я бреду, судьбе покорный,
    в свой тесный человечий дом,
    на свой бесхвостый зад в уборной
    взирая с болью и стыдом.
    ...

  5. #15
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Безупречность

    Александра Семёнова

    Безупречность выдоха и вдоха
    Поцелуя, стона, тишины..
    И рассвет стоящий у порога,
    Там, где были свечи зажжены.

    Запах плоти, откровенность речи,
    Затуманенный истомой взгляд...
    Принимая жадно безупречность,
    Безупречно отдаю ее назад.


    © Copyright: Александра Семёнова, 2011
    Свидетельство о публикации №21104210038


    Настоящие сабы

    Александра Семёнова

    Мы не умеем доверять,
    Зато мы можем доверяться,
    Рыдать, смиренно подчиняться
    И наказаниям внимать.

    Но мы на страже!Не спеша
    Следим за тем, когда же дрогнет,
    Когда от наших слез промокнет
    Все, что есть Верхняя Душа.

    Тогда, под кожу, в нерв живой
    Царапаясь : «Не больно, Милый?
    Зачем любовь? Я не просила
    Меня любила плеть с лихвой...»

    © Copyright: Александра Семёнова, 2011
    Свидетельство о публикации №21105280160

    Сабспейс

    Александра Семёнова

    Из кружева испуганного вздоха,
    Отодвигая покрывало слез,
    В высокой ноте взятого порога,
    Я растворяюсь в зазеркалье грёз

    И только голос...Рассекая нервы,
    В аккорде откровения паря,
    Уже зовет, определяя меру
    Ухода.... возвращение даря...


    © Copyright: Александра Семёнова, 2011
    Свидетельство о публикации №21101251472
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    по чужим словам:

    я ненавижу слово "блядь",
    я ёжусь каждый раз...
    когда я слышу: "марш в кровать,
    пора тебя ебать!"

  7. #17
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Секс

    Светлый полдень, Стольный Град, яркие одежды
    Кружевами балюстрад тешатся надежды

    Не надеюсь, но горя, в купола из света,
    Отрываюсь от огня позднего рассвета

    Золочённою стрелой в океан дурмана
    Балюстрады подо мной, а во мне нирванна

    (c)

  8. #18
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Cтихи о сексе...

    я тока такой знаю...

    памидоры - овощи...

    пи...да едет на кобыле , х..й на скорой помощи..

  9. #19
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Господа!Секс физическое проявление любви - настоящий,полноценный.А то,что вы многие пытаетесь публиковать это "Трах под забором".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #20
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Cтихи о сексе...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Господа!Секс физическое проявление любви - настоящий,полноценный.А то,что вы многие пытаетесь публиковать это "Трах под забором".
    ты ошибаешься сех это сех..любовь это любовь...

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru