наступила осень
отцвела капуста
у меня пропало
половое чувство
Выйду на дорогу,
положу член в лужу.
Наступай, прохожий!
На фиг он мне нужен? …
наступила осень
отцвела капуста
у меня пропало
половое чувство
Выйду на дорогу,
положу член в лужу.
Наступай, прохожий!
На фиг он мне нужен? …
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
спошлю... стих из букваря 1-го класса:
заменям слово снег на х...
Выпал Х, упал мороз,
кошка х моет нос,
у щенка на чёрной спинке
тают белые х-инки
х--е, х--е, х--е пад,
хватит дела для лопат
для лопат и для снежков,
для больших грузовиков...
/к чему я тут ваще? 8O/
* ..Один на дороге.. ... ... //по Лермонтову
-- Kак-то ты не весел
А.. казался - сильным
Озорным.. ..до песен!
И в стихах - не синим
Не мечи.. свой бисер
Под кирзу прохожим!
Ты - конечно - kisser,
-- И! без члена, тоже..
(C) e-Drew
http://www.youtube.com/watch?v=Bl9VDbRwOxo
Добрый Дрю Айболлид
...Пигмалион
Красавицу я повстречал однажды
под сенью лип в премилом городке
и, как араб, свихнувшийся от жажды,
рванулся к ней, к оазису, к реке!
Мороженое, чашка шоколада
и разговор о смысле бытия...
Рассказывать, наверное, не надо,
как голову вскружил девчонке я.
И вот мы с ней уже почти у грани...
Но что такое, что за ерунда!
В моей под юбку устремленной длани
вдруг оказалась - нет! О Боже! Да! -
Сверхгладкая и плоская поверхность.
Пардон, а как же писает она?
Опять же, в девах я ценю бесшерстность,
но тут ворсистость все-таки нужна.
Оживший манекен, помилуй Боже!
При этом сердце бьется, а глаза
сияют, кровь пульсирует под кожей.
Читатель, рифма будет здесь - слеза.
Да, плачет необычное созданье
и шепчет еле слышно "расколдуй",
и снова сотрясается в рыданье,
а я трясу елдой, как обалдуй.
Любая девка под печёнки хочет
шершавого, понятно и ежу.
Пусть говорят, что капля камень точит,
а я ей эту мякоть пролижу.
Тружусь я языком уже неделю,
мне важен и процесс, и результат.
Пускай видна канавка еле-еле,
ты в день кончаешь раз по пятьдесят.
Темно в глазах, и меркнет свет в окошке,
когда, работой ратной утомлён,
я кистью с тела стряхиваю крошки,
смеясь и плача, как Пигмалион.
---------------------------------------------------------------------
Служебное собаководство
Служебное собаководство -
довольно шаткая стезя
для тех, чей пыл и благородство
в рутину запихнуть нельзя.
Немало есть собаководов,
готовых до скончанья дней
собачьих пестовать уродов,
в надежде сделать их умней.
Но мне всё грезится, однако,
за тусклой псовой чередой
небесной прелести собака
с горящею во лбу звездой.
Не бультерьер и не борзая,
не вырожденческий мастиф,
такой породы я не знаю:
собачий ангел, греза, миф.
Бульдога жирного пиная,
уча овчарку прыгать ввысь,
я беспрестанно проклинаю
мою бессмысленную жизнь.
И страстной думой изнурённый,
я будто и не человек,
а, в сучку дивную влюблённый,
всех в мире кобелей генсек.
Вот важным и степенным шагом
вдоль низких буксовых аллей
над живописнейшим оврагом
бок о бок я гуляю с ней.
Вот на лужайке, чинный, гордый,
лежу с любимой рядом я
и прижимаюсь толстой мордой
к жемчужной шерсточке ея.
А сам смекаю потихоньку
своей собачьей головой,
как развернуть её легонько
и в попку нос потыкать свой.
И вдруг сменяется картина -
я сучку дивную покрыл
и, как последняя скотина,
червя ей в розу злобно врыл.
И в голубых овальных глазках
на милой мордочке её
я вижу трепет, негу, ласку...
Нет! Мы, собаки, - не зверьё.
Мы богоравные созданья,
куда равней, чем человек!..
Но вдруг я вижу сквозь рыданья,
что не собачий я генсек,
что я не крою на полянке
сучонку дивную мою,
а в пивняке, в разгаре пьянки,
на четырёх костях стою.
И человечица, ругаясь,
меня пытается поднять,
и чьи-то дети, ухмыляясь,
лепечут: "Не позорься, бать".
И я бреду, судьбе покорный,
в свой тесный человечий дом,
на свой бесхвостый зад в уборной
взирая с болью и стыдом.
Безупречность
Александра Семёнова
Безупречность выдоха и вдоха
Поцелуя, стона, тишины..
И рассвет стоящий у порога,
Там, где были свечи зажжены.
Запах плоти, откровенность речи,
Затуманенный истомой взгляд...
Принимая жадно безупречность,
Безупречно отдаю ее назад.
© Copyright: Александра Семёнова, 2011
Свидетельство о публикации №21104210038
Настоящие сабы
Александра Семёнова
Мы не умеем доверять,
Зато мы можем доверяться,
Рыдать, смиренно подчиняться
И наказаниям внимать.
Но мы на страже!Не спеша
Следим за тем, когда же дрогнет,
Когда от наших слез промокнет
Все, что есть Верхняя Душа.
Тогда, под кожу, в нерв живой
Царапаясь : «Не больно, Милый?
Зачем любовь? Я не просила
Меня любила плеть с лихвой...»
© Copyright: Александра Семёнова, 2011
Свидетельство о публикации №21105280160
Сабспейс
Александра Семёнова
Из кружева испуганного вздоха,
Отодвигая покрывало слез,
В высокой ноте взятого порога,
Я растворяюсь в зазеркалье грёз
И только голос...Рассекая нервы,
В аккорде откровения паря,
Уже зовет, определяя меру
Ухода.... возвращение даря...
© Copyright: Александра Семёнова, 2011
Свидетельство о публикации №21101251472
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Секс
Светлый полдень, Стольный Град, яркие одежды
Кружевами балюстрад тешатся надежды
Не надеюсь, но горя, в купола из света,
Отрываюсь от огня позднего рассвета
Золочённою стрелой в океан дурмана
Балюстрады подо мной, а во мне нирванна
(c)
я тока такой знаю...
памидоры - овощи...
пи...да едет на кобыле , х..й на скорой помощи..
Господа!Секс физическое проявление любви - настоящий,полноценный.А то,что вы многие пытаетесь публиковать это "Трах под забором".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|