Аха, особенную власть имели еврейское лобби и еврейские деньги когда в 73 году американцы угрожали остановить ЦАХАЛ силой когда он со страшной силой пер на Каир, или когда Киссинджер сказал что даже если СССР будет уничтожать евреев как нацисты, то нечего вмешатся, ибо это внутреннии дела СССР.
еврейское лобби не обязательно будет проплачивать усилия больных на голову сионистов нацистского толка.