нет. для начала умы восточного блока сообразили, что поддержка польских католиков может обернуться тем, что удастся бескровно убрать польских коммунистов. заметим, что пик истерии по поводу отказников и феноменальные успехи Солидарности пришлись на один и тот же исторический момент.
Нет у них лобби. Только у евреев среди этих было и есть лобби.
По каким критериям их выбирал госдеп, мне неизвестно.
Если вам известно, назовите. И про лобби, если вы считаете, что еврейского лобби не было, тоже скажите. А то получается какой-то пустой перезвон у вас.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|