Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Ссылки Капри опровергают лишь одно его высказывание-по части востоковедения-и то, не опровергает, потому что это было как бы негласное учреждение КГБ по подготовке к работе со странами Востока. Вспомни Жириновского.
То есть туда попадали глубоко проверенные люди, и да, они иногда использовали евреев для подобных работ.
Все остальные высказывания Алекса опровергнуты не были.
Давай по пунктам, без демагогии.
Пункт первый: дай ссылочку на закон, запрещающий иврит.
Пункт второй:это твои домыслы, факты говорят о другом: на этом факультете учились евреи и преподавателями были евреи. Или ты с этим не согласен?
Пункт третий и четвертый ты как-то никак не возразил.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Ты уверен, что Академик Королёв был чисто Русским? А не допустим - полукровка? )) Рождён в городе Житомире. Самая большая Еврейская община Украины . :wink1: :lol:
Серге́й Па́влович Королёв (30 декабря 1906 (12 января 1907), Житомир — 14 января 1966, Москва)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%87
ОСОБЕННОСТИ ПОЛОЖЕНИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ В ДОCОВЕТСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И ПОСТ СОВЕТСКИЙ ПЕРИОДЫ
...Для решения "еврейского вопроса" следовало создать какую-либо крупную провокацию. И таковая была создана. 13 января 1953 года появилось сообщение ТАСС об аресте группы врачей-вредителей. Вот выписка из публикации ТАСС, дающая представление об этой провокации: "Установлено, что все участники группы врачей состояли на службе иностранных разведок, продали им душу и тело, являлись их наёмными платными агентами. Большинство участников террористической группы - Вовси, Б. Коган, Фельдман, Гринштейн, Этингер и другие - были куплены американской разведкой. Они были завербованы филиалом американской разведки - международной еврейской буржуазно-националистической организацией "Джойнт" ... Другие участники террористической группы (Виноградов, М. Коган, Егоров) являются... старыми агентами английской разведки". ..
...Советская дипломатия по заданию Политбюро всячески раздувала ближневосточный конфликт, препятствуя любой возможности соглашения. Военные специалисты из СССР, которыми были буквально нашпигованы армейские части арабов, интенсивно готовили новую войну. К началу 1967 г. у них появилась полная уверенность, что вооружения и готовности арабских армий уже достаточно, чтобы разгромить Израиль. Надо прямо сказать, что для этого у них имелось достаточно оснований. Руководству КПСС были хорошо известны цели, открыто провозглашаемые арабскими лидерами - полное уничтожение государства Израиль и физическое уничтожение значительной части его народа. В мае 1967г. Президент Египта Г.А. Насер, открыто поощряемый СССР, решился на ультиматум Израилю, фактически означавший объявление войны. К границам были подтянуты огромные массы войск и боевой техники. Было объявлено о закрытии проливов в Красном море для израильского судоходства. Это было сделано под провокационным предлогом, якобы, концентрации израильских войск на сирийской границе. В ответ на предложение Израильского правительства советскому послу лично убедиться в лживости этого утверждения был получен отказ. Советы явно толкали арабов к войне. Чем можно объяснить, что несмотря на многочисленные дружественные жесты со стороны руководства Израиля Советский Союз, всё таки, усиленно вёл дело к войне...
...Существование же бытового антисемитизма, как перманентного свойства российской действительности, ни у кого не вызывает сомнений. Широко известны факты ограничения в приёме евреев в институты, престижные предприятия, культурные учреждения факты негласного запрета на занятие ряда руководящих должностей, факты торможения решений о присвоении очередных званий военным, препятствий при присуждении учёных степеней, негласного запрета на занятие выборных должностей в местных органах самоуправления и множество других дискриминационных ограничений. Известны и многочисленные случаи саботирования дискриминационной политики местным руководством. Автор этих строк сам неоднократно сталкивался с этим. Эта особенность антисемитизма в СССР объясняется наличием надгосударственной структуры, каковой была партия. Поскольку руководители всех без исключения государственных учреждений являлись, как правило, членами партии, то они были обязаны подчиняться указаниям её руководства. А среди руководства КПСС в этот период, начиная с самого верха и до низа, оказалось довольно значительное число идейных антисемитов....
http://www.usfamily.net/web/joseph/p...r_v_rossii.htm
Серёга, вот ты жук
такое нарыл
ещё расскажи о притеснении евреев, как их держали в темницах неграмотности и " иногда использовали евреев для подобных работ." (с - твой фуфлыжный товарищ Whoever)
ПыСя - как ты думаешь, все живущие в Магадане - Зэки или за романтикой приехали?
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|