Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
а зачем? в отличие от политики, у СССР не было никаких договоренностей с западом по поводу церкви. и никаких особенных потемкинских деревень в этом отношении не требовалось. так что здесь мимо.
и еще раз - можете привести пример хоть одного случая, когда запретили открыть синагогу - вперед. факты.
болтовню о том, что в СССР запрещали то, запрещали се - бездоказательную и голословную - пора прекращать.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|