што-то часто тебе представляется всякое.... начинаю переживать... хотя чуствуется выучка в фантазировании на заданную тему... А вопрос так и остался нераскрытым: я пытался выяснить, как проявлялся антисемитизм в отношении среднестатистического жителя СССР-еврея? И чем это отношение отличалось от отношения к среднестатистическому жителю СССР другой национальности?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|