Девочки, каждому свое,
не осуждайте, да неосудимы будете
Не обижайте, и необижены будете
и т.д. :lol:
А вот просто так, для поднятия настроения, вчера в интернете прочла :lol:
Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения?! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам – тетя ранена!
Ладно, я ещё допускаю, что из-за всяких там сказок, девочка с пелёнок мечтает о свадьбе, но когда об этом говорит мужчина, мне не понять.:vesh:
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
а мужчинам сказок на ночь не читали, думаешь :kos:
им знаешь ли не легко, с детства вдалбливают: принц, белый конь, иди спасай, целуй, женись, живи-долго, счастливо, но только после того, как будет пир на весь мир, три дня и три ночи, с усами по которым текло, а в рот не попало.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|