Прочитал всю ветку, но так и не понял о чем спор. Были евреи и в ЦК, и в правительстве на высших должностях. Единицы, но были. И отрицать это, все-равно, что отрицать холокост. По национальному признаку в СССР евреев дискриминировали, но так же по этому же признаку дискриминровали армяней, такжиков, калмыков и т.д. и т.п. В союзных республиках так же дискриминировали русских. На фоне других народностей евреев дискриминировали чуть больше, но не так как вы говорите, что только евреев дискриминировали по нац. признаку.
Пока я не услышал ни одного примера, где с евреями делали в союзе что-то такое, что не делали с другими народностями.
Господа евреи попробуйте еще раз. Только не надо начинать тему, что вас не понимают и не слушают, поэтому вам не о чем с нами разговаривать. Слушаем вас очень внимательно и хотим понять, но вы как-то бессвязно рассказываете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|