המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Типа, "меня после брака перестали продвигать по службе и я так и остался старшим лейтенантом-а ведь мои однокурсники уже все майоры")
/Кадет, ничего личного, это фантазии, и даже не о твоей иммиграционной ситуации-не только же по национальному признаку в майоры не двигали/:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|