Page 101 of 212 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1001
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    хорошим примером был бы гос.документ, в котором декларируется официальный антисемитизм, или текст статьи из газеты того времени с антиеврейским содержанием... что то типо того
    Аааааа,:rofl:
    А ты когда-нибудь слышал о милиционерах патрульно-постовой службы, отбивающих мастерски внутренние органы (почки ит.п.), но при этом не оставляющих никаких телесных повреждений.

    Вот то же и с дoкументами.

  2. #1002
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Не выкручивайся, НИКИ давай!!!
    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    страницей ранее ты упомянул об антисемитах, я хочу факты!!!
    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А с именами "нескольких форумских антисемитов" можно ознакомится?
    Я все эти часы вне форума мучительно пытался анализировать, почему именно вас так заинтриговала конкретика этого вопроса.
    :rofl:

  3. #1003
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    США: Создание ЕвроПРО продолжится независимо от мнения России

    США продолжат строительство системы противоракетной обороны в Европе независимо от мнения России на этот счет, заявил представитель США в НАТО Иво Даалдер во время рабочего завтрака с представителями СМИ в Вашингтоне.

    «Угрозы со стороны Ирана усиливаются, причем быстрее, чем мы думали два года назад. Мы реализуем все четыре этапа создания ПРО, нравится это России или нет», - сказал Даалдер, по сути, повторив высказывания по этому поводу других представителей американских властей.


    Как обеспечена безопасность России от ракетного удара (нажмите, чтобы увеличить)

    Он также вслед за своими коллегами призвал Россию принять участие в проекте ЕвроПРО, подчеркнув, что это якобы отвечает российским интересам. Даалдер также заверил, что система противоракетной обороны не направлена и чисто технически не может быть направлена против России, так что ни в коей мере не ставит под угрозу российский стратегический потенциал.

    Планы США по созданию системы противоракетной обороны, которая надежно бы защитила их территорию от баллистических ракет, являются одной из главных проблем в российско-американских отношениях. В настоящее время США имеют два стратегических района ПРО на своей территории - на Аляске и в Калифорнии. Россия имеет один позиционный район стратегической ПРО - в районе Москвы. Теперь США планируют создать так называемый третий позиционный район ПРО - в Европе. Фактически это означает создание глобальной системы ПРО и может изменить баланс сил в мире.

    Планы США разместить элементы ПРО в Польше и Чехии ранее вызвали резкую критику со стороны Москвы. На чешской территории предполагалось разместить американский радар системы ПРО, а в Польше - противоракетную базу США. Президент США Барак Обама и глава Пентагона Роберт Гейтс 17 сентября 2009 года объявили о внесении корректив в планы по созданию системы национальной ПРО. При этом США не отказались от размещения наземных элементов ПРО в Европе, всего лишь отсрочив начало их развертывания до 2015 года.

    Полностью позиционный район ПРО, включая наземную структуру, планируется создать к 2020 году в четыре этапа. До момента появления первых наземных объектов берега Европы будут патрулировать военные корабли США с ракетами-перехватчиками на борту.

    Россия и НАТО договорились сотрудничать по проекту ЕвроПРО год назад на саммите в Лиссабоне, однако переговоры зашли в тупик из-за отказа США предоставить юридические гарантии ненаправленности развертываемой системы против российских сил сдерживания.

    После состоявшейся 12 ноября в Гонолулу (Гавайи) встречи с президентом США Бараком Обамой глава российского государства Дмитрий Медведев заявил, что позиции Москвы и Вашингтона далеки друг от друга и сторонам придется продолжить консультации, передает РИА «Новости».

    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 29 ноября Дмитрий Медведев лично отдал приказ о вводе в боевой состав новой радиолокационной станции (РЛС) класса «Воронеж-ДМ» на берегу Балтики под Калининградом. Президент поздравил личный состав РЛС и выразил уверенность, что ее запуск будет воспринят на Западе как сигнал готовности России адекватно отвечать на новые угрозы в рамках создания системы ПРО в Европе.
    Напомним, что 23 ноября президент обратился к нации с заявлением по ситуации вокруг ЕвроПРО. Он признал, что переговоры по этому поводу с США и НАТО провалились, и теперь Россия начинает готовить свои контрмеры. Медведев пригрозил разместить новые ракетные комплексы у границ стран НАТО. Он также не исключил выхода Москвы из заключенного всего год назад договора по СНВ.

    http://vz.ru/news/2011/12/3/543645.html

  4. #1004
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    ... И еще раз - мои отношения с моей семьей тебя ни касаются никаким боком...
    Не только отношения, но и семья, в целом.
    Но позволь полюбопытствовать насчёт тебя лично. Вот ты был с ними, с еврейской семьёй то есть, на имииграционном интервью:

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А что они должны рассказывать? Не, ну в посольстве, помню, рассказывали...
    Ты, конечно же, поднял голос и сказал, что всем было одинаково плохо, а не только евреям?:wink1:

  5. #1005
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Аааааа,:rofl:
    А ты когда-нибудь слышал о милиционерах патрульно-постовой службы, отбивающих мастерски внутренние органы (почки ит.п.), но при этом не оставляющих никаких телесных повреждений.

    Вот то же и с дoкументами.
    я не понял связи милиционеров, почек и официальной политики....

    :rolleyes:

  6. #1006
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я не понял связи милиционеров, почек и официальной политики....

    :роллеыес:
    Обьясняю.
    Им, милиционерам, тоже никто не давал приказ в письменном виде отбивать почки. Скорее всего, сказали нечто вроде: хоть одна царапина будет, ответите по всей полноте закона.

    Вот они и не оставляют.

    П.С. Вы не только по этому, но и по массе других вопросов не найдёте документов. Только на Лубянке архивы многократно жгли, а ведь есть ещё партархивы.

  7. #1007
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Обьясняю.
    Им, милиционерам, тоже никто не давал приказ в письменном виде отбивать почки.
    click left button
    click right button
    :wink1:
    полиции такой приказ отдали. Они в Казани начали внедрять систему "Барс" на нетбуках - быстрое установление личности подозреваемого путём доступа к полицейской базе данных. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1008
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    click left button
    click right button
    :wink1:
    полиции такой приказ отдали. Они в Казани начали внедрять систему "Барс" на нетбуках - быстрое установление личности подозреваемого путём доступа к полицейской базе данных. :wink1:

    сожгут потом, вместе с архивами казанского полицейского управления

  9. #1009
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сожгут потом, вместе с архивами казанского полицейского управления
    не сожгут. Серверы системы будут находится на спутниках ГЛОНАСС и центры обработки данных на борту станций ФОБОС-Грунт! У них будет свой полийцейский Cloud Computing вокруг всех планет Солнечной системы. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1010
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не сожгут. Серверы системы будут находится на спутниках ГЛОНАСС и центры обработки данных на борту станций ФОБОС-Грунт! У них будет свой полийцейский Цлоуд Цомпутинг вокруг всех планет Солнечной системы. :рофл:
    Затрахали они все своими технологиями.
    Хочется чего-то спокойного, домашнего.
    Я в Лиссабоне.
    Завтра пойду на могилу Салазара.:rofl:

Page 101 of 212 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru