это отдельная тема. по логике - страна совокупно потратила значительное количество ресурсов на образование тех, кто впоследствии выразил желание из нее свалить.
это была сильнейшая логическая затупа, решение которой принимало уродливые формы.
хотя не более, чем, скажем, резня, в которой те, кто впоследствии выразил желание свалить из страны, приняли самое активное участие.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
тоже мне аргумент
если бы образование было тогда платное
все платили бы по определенной таксе
или проходили по конкурсу на бюджетные места
как сейчас и во многих других странах
если студент получает грант, как талантливый
и учится бесплатно
в Штатх опять же
после окончания универа кто то его держит в стране
или осуждает за то, что он уехал?
в Африку к примеру?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|