Ну, и это не гос. антисемитизм? Вот почему такого как ты ограничивать? Ты бы служил СССР до конца.
Дело в том что "госуправлении/стратегическом планировании/внешней политике" довольно размытые понятия которые можно распространить на многие должности если пожелаешь...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
я это уже писал здесь тридцать раз - в Москве было пять факультетов, на которые был ограничен доступ евреев.
во всех остальнх евреев было столько же или больше, чем в среднем любой другой национальности в процентном отношении.
не говоря уже о галахических, полукровках и просто сменивших фамилию.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|