А в частности-будут разборки, и они плохо заканчиваются.
Странно, что ты не вы учил, за столько лет на форуме.
Ну да, я и говорю: выступить с обвинением в антисемитизме в "общем" - это нормально... А вот конкретно что-то сказать - здесь пороху не хватает - а как иначе, ведь за слова отвечать надо, а отвечать вы не привыкли...
можно, я за него, а? мне кажется, вы испытываете определённую неприязнь к этим, "лицам еврейской национальности", а потому я ваш ник первым ставлю в список :grum: