Это что-то!!! Концом человечества некоторых человеков в США? Это тех, которые туда так рвались, а потом вдруг остались у разбитого корыта? :rofl::rofl::rofl:
так весь ваш глубокий анализ касался "некоторых человеков в США", оказавшихся у разбитого корыта?! я думал, вы общую картину мира, не меньше, рисуете :grum:
Ну ты же сделал прогноз "по Америке".
А я замахнулся на более скромнуй прогноз.
Кстати, это даже не обязательно о тебе, а обо всех подобных прогнозах "с годом конца".
Да не мните вы о себе так... с концом Америки, мир не закончится!!!:wink1:
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
так весь ваш глубокий анализ касался "некоторых человеков в США", оказавшихся у разбитого корыта?! я думал, вы общую картину мира, не меньше, рисуете :grum:
а ты ещё и на русском плохо понимаешь, извини батенька, я не училка по русскому!:wink1:
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...