Но ведь в самом деле очень много евреев в 1900е было в Хабаровске , Харбине , Порт-Артуре и Дальнем. :wink1:
И даже в 1917м.
Удивительно ведь даже - климат там получше чем на берегу Мёртвого моря и ни одного палестинца рядом! (а ближайшее "отделение ХАМАС" скорее всего где-то возле новосибирского Академгородка - там сайт iran.atom.ru когда-то хостился ). И кедровых шишек навалом!






Reply With Quote