Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50

Thread: Сурогатное материнство.....

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    около $80К будет стоить
    Откуда знаешь?

  2. #12
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    потом, смотря какие варианты рассматриваются....

    1. яйцеклетка жены и твои "живчики"
    2. яйцеклетка "суррогата" плюс твои же

    суррогат в каком смысле? выносить ребенка или быть донором яйцеклеток?
    Меня первый вариант вполне бы устроил.

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Откуда знаешь?
    это, кагбэ, тоже, смотря где...

    тебе же нужно будет всю медику покупать, витаминки, покушать....

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Меня первый вариант вполне бы устроил.
    хорошо бы, кто на этом специализируется... типа, мамашка уже имеет детей... не пьет, не курит, ничего такого... чтоб лет 30+...

    а чего не хочешь из дома привезти?

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    кстати... ещё...

    у мамашки может быть заскок... увидит ребенка, полюбит - по судам замаешься ходить

  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Хочу ребёнка, но всвязи с невозможностью его рождения "естественным" способом, из-за перенесенных супругой операций , наверное нужно подумать о сурогатном материнстве. Что вы об этом думаете?
    Тема родилась после сообщения о рождении, сурогатной матерью, дочери Филипа Киркорова.
    Флудеров прошу игнорировать эту тему.
    не вижу никаких минусов, одни плюсы - создание новой жизни, нового человека, и.т.д...
    надо сделать ресёрч, конечно... узнать все детали, всевозможные случаи...

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    не вижу никаких минусов, одни плюсы - создание новой жизни, нового человека, и.т.д...
    надо сделать ресёрч, конечно... узнать все детали, всевозможные случаи...
    умница!

    конечно, нужно иметь стабильную легальную и материальную базу

  8. #18
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    кстати... ещё...

    у мамашки может быть заскок... увидит ребенка, полюбит - по судам замаешься ходить
    Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
    Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
    Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.
    da, я поняла... пойду смотреть...

    /кстати, я тут еще в субботу кричала про Филю/

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Сурогатное материнство.....

    никакой проблемы не вижу. дети это хорошо независимо от того каким способом они появляются на свет :devo:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru