кстати... ещё...
у мамашки может быть заскок... увидит ребенка, полюбит - по судам замаешься ходить
Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.
никакой проблемы не вижу. дети это хорошо независимо от того каким способом они появляются на свет :devo:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|