Page 66 of 212 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast
Results 651 to 660 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #651
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Булова! Сатана! Тополь! Всё без разницы! Если будет старт в боевом режиме не какое ПРО не поможет! Ну упадёт на штаты не 50 ракет а 20! ...!
    Зря ты так.. ;) Если упадёт на нас, ваши две из пятидесяти, это будет ещё идеальный показатель.. для вас.. )) :grum: :lol:

  2. #652
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Первый залповый пуск новейшей межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Булава», запланированный на конец ноября — начало декабря этого года, перенесен на лето-2012 . Официальная причина — неблагоприятная обстановка в Белом море, откуда должен был вестись пуск. Минобороны подтвердило информацию о переносе испытаний.
    При этом эксперты полагают, что причины такого решения могут быть связаны с желанием перестраховаться, пишет газета "Московские новости". Если бы восемнадцатый по счету в серии государственных летно-конструкторских испытаний ракетного комплекса залповый пуск ракеты «Булава» оказался неудачным, как семь из 17 предыдущих, он невыгодно смотрелся бы на фоне обращения Дмитрия Медведева по противоракетной обороне США в Европе.
    По данным источника “Московского комсомольца” в военно-промышленном комплексе, пуск "Булавы", в успехе которого не было стопроцентной уверенности, отложен, чтобы не смазать перед предстоящими выборами картинку успехов правящей партии и ее тандема. Очередная неудача с “Булавой” перед грядущими выборами могла выглядеть “неполиткорректной”.
    :rofl:

  3. #653
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    " ,,,Официальная п ричина — неблагоприятная обстановка в Белом море":rofl:
    Great! :rofl: Я на Белом Море почти семь лет отслужил.. Белое Морько капризное, да! :grum: А шо делать? :wink1: :lol:

  4. #654
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Great! :rofl: Я на Белом Море почти семь лет отслужил.. Белое Морько капризное, да! :grum: А шо делать? :wink1: :lol:
    Служил, значит ВМФ? До каких звезд дослужился?

    Как что делать? РФ всепогодные ракеты разрабатывать, чтобы зимой тоже летать могли:rofl:

  5. #655
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    :rofl:
    у них ракеты на подводных лодках - не "самые главные" ( по крайней мере до 2014 года ). Да и подводных лодок не так уж много осталось ( в смысле - строить новые начали , "Дмитрий Донской" и ещё что-то там плавает. Они это назвали даже "многоцелевые подводные крейсеры нового поколения" - хорошо что не "подводные танки космического базирования" какие-нибудь ).
    Основные - сухопутные мобильного базирования. И совсем даже не на железнодорожных платформах ( те как раз то ли в СНВ1 , то ли в СНВ2 сократили ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #656
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Служил, значит ВМФ? До каких звезд дослужился?

    Как что делать? РФ всепогодные ракеты разрабатывать, чтобы зимой тоже летать могли:rofl:
    Ага. Краснознамённый Северный. :cool: В Белом море - отличный, огромный, почти идеальный полигон для испытаний)) Какую они чушь несут, по поводу этой изначально неудачной ракеты, я просто диву даюсь.. :wink1:

  7. #657
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага. Краснознамённый Северный. :cool: В Белом море - отличный, огромный, почти идеальный полигон для испытаний)) Какую они чушь несут, по поводу этой изначально неудачной ракеты, я просто диву даюсь.. :wink1:
    Ракета нормальная. Рабочих высоких квалификаций уже нет. А новые ещё не доросли до спецов. Была я на этом предприятии года 2 тому... по работе. Поэтому думаю всё нормализуется, если зарплату платить будут достойную.:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  8. #658
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зря ты так.. ;) Если упадёт на нас, ваши две из пятидесяти, это будет ещё идеальный показатель.. для вас.. )) :grum: :lol:
    Да вам и одной хватит... Япония от аварии и сейчас оправиться не может, это при 1 триллионе долларов валютных запасов. А вас финансовое цунами сметёт за сутки, и ваши 15 триллионов долгов превратятся сразу в 115.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #659
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    всё нормализуется :wink1:
    И это называется "нормализуется" ? Опять начнут "соревноваться" в строительстве атомных подводных лодок? ( точнее - многоцелевых ядерных подводных крейсеров нового поколения ) :rofl:
    Прямо как "при Хрущёве". Кстати - скорее всего ещё и несколько аварий в процессе "нормализации" могут произойти ( как с "Курском" ).
    Не так уж и давно юбилей аварии К-19 отмечали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #660
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да вам и одной хватит...
    Эти , которых "хватит" , обе "высокие договаривающиеся стороны" успели "сократить". Ситуация довольно сильно отличается даже от 1977го года.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 66 of 212 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru