Еще раз - жена - не соседка... Если не понял с первого раза...
а так да, не делает... Как не делает знатоком жизни других групп населения, а потому, говорить о наибольших страданиях отдельной группы населения - не стоит.
Ну и в качестве эксперимента - предлагаю: сделай опрос типа:
какая квартира была у вас/у родителей в СССР, где вы/родители работали и кем, какое образование получили. А по результатам можно будет и поговорить - предметно.
Представь ситуацию - трёхэтажный дом в маленьком таком городишке недалеко от Львова на улице Дружбы ( которую в "независимой Украине" уже переименовали в улицу гетьмана Мазепы ). На первом этаже живёт еврейская семья - сынуля Вадик учится с моей сестрой в одном классе , мама Вадика у нас в школе преподаёт историю. А на третьем этаже живёт бабулька "божий одуванчик" , которая работала переводчицей в немецком лагере для советских военнопленных не слишком далеко от Ленинграда...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ты знаешь, часто результаты бывают "вопреки", а не "благодаря".
Например, если ты скажешь: "многие иммигранты из Индии состоялись в Америке и стали здесь врачами, финансистами или высоко оплачиваемыми программистами"-это будет правдой. Но мы не можем сделать из этого вывод, что "приехавшим из Индии людям здесь лучше, чем родившимся и выросшим здесь белым американцам".
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|