Вы в словоблудие упёрлись как я поняла? Тогда смотрите... http://www.youtube.com/watch?v=wkUIs...eature=related
Вы в словоблудие упёрлись как я поняла? Тогда смотрите... http://www.youtube.com/watch?v=wkUIs...eature=related
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
В 72м году, что ли, ЦК КПСС спросила у КГБ -"почему сыпется наша социалистическая родина, совок? экономика отстает от западной, уровень жизни народа ягодичный, военная сфера на 20 лет позади США?"
Гэбуха и напиши доклад о подрывной роли сионизма. А что им было ответит? Что режим задушил слишком много собственного народа и никто больше не хочет надрываться на стройках века?
Не знаю, что ты там понял или не понял. Я сказал то, что сказал: ненависть к режиму подразумевает какое-то сопротивление? Или нет? Называться антисоветчиком - тоже вроде подразумевает какие-то действия? (хотя там же я назвал обоих/в разное время, правда/ кухонными антисоветчиками)...
Это нормально.
Даже в нацистской Германии, из городов которой евреи враз куда-то исчезли, немцам ничего не было известно.
А уж что там про СССР-там до фанатизма не доходило-ну, живут какие-то евреи. А как живут-почему это кого-то должно интересовать.
Сами "группы", однако, почему-то помнят.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|