меня дразнил тока старший брат.
очень обидно. сам придумал и мне посвятил эту кликуху.
но, када меня кто-то дразнил в школе или еще де, те сразу по репе от него получали. Вот так вот. Он мог меня дразнить, а другим обижать меня не позволял )
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
а я :devo: Алёша Вагиныч :leader::leader::27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|