Page 48 of 212 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #471
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    опровержения не пишут почти никогда. За редким исключением и то по решению суда.
    Но вы же с Птицем говорите, что были опровержения.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #472
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Минобороны вводит занятия бадминтоном во всех воинских частях
    "наступила ночь и в стране дураков закипела работа..."..;-)

  3. #473
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Но вы же с Птицем говорите, что были опровержения.
    были, но в лентах новости двухнедельной давности застревают редко.

    странно, что эта до сих пор висит на сайте РБК.

    это постили на другом форуме, я постил цитату с опровержением. найду - скопирую сюда.

  4. #474
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Но вы же с Птицем говорите, что были опровержения.
    я про РБК сказала. А опровержения по-моему в РГ...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #475
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там тоже не нашёл.
    http://www.utro.ru/articles/2011/11/14/1010608.shtml
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #476
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Но вы же с Птицем говорите, что были опровержения.
    Опровержения появились сразу же 14го ноября ( в день появления новости ).
    :rofl:
    http://glavred.info/archive/2011/11/14/142948-3.html

    14.11.11 // 14:29

    В Минобороны России вызвало удивление сообщение газеты «Известия» о планируемых закупках для Вооруженных сил «10 тысяч бадминтонных ракеток и десятков тысяч воланчиков, - сообщается на официальном сайте ведомства.

    По утверждению министерства, бадминтон не является военно-прикладным видом спорта в Вооруженных силах РФ, и его развитие не входит в программы физической подготовки военнослужащих.

    «Пассаж о том, что снайперы «в обязательном порядке начнут осваивать» бадминтон, является личным мнением журналиста», - отмечается в официальном сообщении.

    Ранее «Главред» сообщал, что в 2012 году военное ведомство России закупит около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Первыми в обязательном порядке начнут осваивать новый армейский вид спорта снайперы.

    Министерство обороны не только приступает к массовым закупкам бадминтонного инвентаря, но и создает соответствующую инфраструктуру. В Генштабе изданию рассказали, что в каждом из семи современных спортивных комплексов, построенных в воинских городках для призывников, есть по 10 размеченных площадок для бадминтона.

    Новости по теме:

    Российская армия вооружается ракетками для бадминтона
    http://glavred.info/archive/2011/11/14/110643-11.html
    Last edited by crazy-mike; 11-29-2011 at 02:10 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #477
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    .................................................. ..............


    Кадет, а с какой стати в 21 веке житель страны в Европе, белый вроде, должен "стойко переносить тяготы и лишения"? Ради яиц Вексельберга? Ради того, чтобы генерал РВСН прикупил домишко во Флориде за пару-тройку миллионов?

    Ты п хоть прочитать попытался, об чем речь...

  8. #478
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Лен, люди которые через визу для беженцев уехали в Штаты, это люди с надломленной психикой, где-то в инете читала на эту тему заумную статью одного психотерапевта, уже не помню, и в ней подробно так рассказывалось именно про ГБ и тому подобное, циркулирующее в эмигрантской среде. Так вот, вылечить таких людей уже оказывается невозможно, у них оказывается паранойя по подобию Сталина, при конце жизни. Но я думаю, что Сергей этим пока не страдает и ещё способен адекватно общаться. Ну он конечно разозлён, что его мысль здесь не поддерживается в силу начитанности оппонентов. Конечно пропаганда ведётся американскими ср-вами масс. информации, людей оболванивают, а потом формируют образ врага в нашем естественно лице... А как по другому можно народ натравить на другой народ? Только таким образом. "Разделяй и влавствуй" - это принцип Америки все хорошо знают!

    ну Сергей конечно спалился на этом сам. Мы же это понимаем, но виду не подаём, с кем дело имеем... :rofl::wink1: Да, Сергей?
    и фсе эти люди, с надломленной психикой, тут торчат 8O
    ....ворчат и несут всякую чушь, непроверенную инфу, которую журналисты ради сенсаций и денек, выкладывают в СМИ, а потом печатают мелкой строчкой , опровержения! :monashka5:

    еще один персонаж появилсо Kaev2009, который пишет, что живет в России, в панельной хрущебе, платит 6000 руб за квартиру и на жисть ему не хватает, причем сама зарапатывает от 300 000 руб. до 600 000 руб. в месяц (почти пол лимона в месяц!!!!)
    все это вранье и этот Kaev2009 - коммунист-провокатор!
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...2&postcount=74 и сам себе тут же противоречит:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...8&postcount=23
    Не может чел. с такими доходами в России страдать от непосильного гнета коммунальных услуг! :rofl:
    это или чей то клон или чел не знает реалий России.
    Для какой цели он тут появилсо всем все понятно! :sfs:
    ...если тут на форумэ, куда заходят (10-30 форумчан) поболтать и обсудить инфу в СМИ, такие жесткие разборки с пеной у рта, найти взаимопанимание между двумя странами Россией и Америкой будет очень проблематично!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #479
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    101 KGB
    World Classic Rock Radio Station...;-)
    Хорошая Радиостанция. ;) Одна из моих самых любимых в Диеговке и её окрестностях. :lol: :cool:

  10. #480
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    гыыы, я и не знал, что у меня психика надломлена 8O
    может, мне положена помосчь и симпатичная нянька до 30, из России?! надо с женой поделиться новостью :grum:

Page 48 of 212 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru