не совсем так. Во время WW2 лагеря для японцев и немцев были. А "контрразведкой" занимается не только FBI - есть структруры в армии , на флоте , авиации. Ну а о скандале с секретными тюрьмами CIA в Европе даже и вспоминать
не хочется. Была еще и investigation service в министерстве финансов. Ну всякие прикольные "крыши" внутри USIA. Есть еще и "журналисткие расследовани" - но это со времен Иды Тарбел можно даже не учитывать. :D
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А при FDR вот Билл Донован пробовал из УСС создать аналог кровавой гебни - но ему не дали этого сделать. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
:wink1:
кстати - Рузвельта часто сравнивают со Сталиным. А Суворов-Резун вообще озвучивал предположнение о том , что FDR работал на сталинскую "кровавую гэбню" ( книги "Самоубийство" и "Беру свои слова обратно" ). :rofl:
( но конспирологическая теория о том , что FDR специально "подставил" Перл-Харбор чтобы втянуть Америку в войну "по заданию Сталина" скорее всего является параноидальным бредом :grum: )
Просто киношники из "шпионов" создали образы "суперменов" хотя они были такими же сексуально-озабоченными неврастенично-психопатично-шизофреническими полуидиотами как и все остальные "нормальные люди". :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Минобороны вводит занятия бадминтоном во всех воинских частях
Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".
Руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок, комментируя идею о введении в армии бадминтона, упрекнул министра обороны Анатолия Сердюкова в подражании Георгию Жукову: "В начале 1950-х годов Жуков навязывал всем городки. И вся армия поголовно играла в городки. Сейчас Сердюков решил навязать бадминтон. Конечно, это очень удобно, чтобы отчитаться перед президентом, но для военных реальной пользы не будет. Лучше бы занялись боевой стрельбой, половина генералов стрелять не умеют".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml
Неужели это большее, на что сейчас способна российская армия?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|