Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 31

Thread: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

  1. #21
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты ошибся. Как стадо, вы жрете фикцию с центральных каналов ТВ.
    Они её "не жрут", они её жадно проглатывают, не разжёвывая.. )) :grum: :lol:

  2. #22
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Чё за глупость? Кто в Интернете кем манипулирует? Там есть весь спектр мнений. Чего не скажешь о России.
    Далее. Я привел газата.ру лишь как пример. Четко же написал, что такие опросы выпустили масса изданий. С похожим результатом. Это лишь говорит о том, что продвинутая, образованная публика Интернета не ведется на отстойный развод, который накрыл колхозников, дальние села и бюджетников, и они принесут твои долгожданные 53%.
    Я в восхищении. Спектр боьшой, а мнение одно. Я всё описал как вами манипулируют.
    Можешь верить, что ты сам догадался, что ЕР не победит.

  3. #23
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кстати:
    "По уровню доступа к информационным технологиям Россия находится в верхней трети рейтинга (на 48-м месте из 159 стран.), и это лучший результат среди стран СНГ. При этом темпы роста превосходят западные.
    В конце 2010 года согласно отчету Morgan Stanley, Россия вошла в пятерку стран с самым большим интернет-рынком."
    Лучший результат среди СНГ? Ни о чем мне не говорит. Может оказаться, что это и не результат вовсе.
    Темп роста тоже величина обманчивая. Ессесна, что на Западе такого роста нет, потому как они уже насыщены технологиями по самое не хочу. Россия лишь догоняет.
    Интернет-рынок и Интернет- две большие разницы. Конечно, с населением 140млн, Россия большой интернет-рынок, ктож спорит. Но пока только потенциальный.

  4. #24
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Лучший результат среди СНГ? Ни о чем мне не говорит. Может оказаться, что это и не результат вовсе.
    Темп роста тоже величина обманчивая. Ессесна, что на Западе такого роста нет, потому как они уже насыщены технологиями по самое не хочу. Россия лишь догоняет.
    Интернет-рынок и Интернет- две большие разницы. Конечно, с населением 140млн, Россия большой интернет-рынок, ктож спорит. Но пока только потенциальный.
    Сейчас практически всё взрослое население в интернете. Мало того, что интернет дома и на работе, так ещё и на телефоне.

  5. #25
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я в восхищении. Спектр боьшой, а мнение одно. Я всё описал как вами манипулируют.
    Можешь верить, что ты сам догадался, что ЕР не победит.
    Почему одно? Просто едроские издания даже не проводят таких опросов-все равно никто не поверит.
    Я не знаю НИОДНОГО человека, кто-бы голосовал за ЕдРо. Чо тут догадываться?

  6. #26
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Почему одно? Просто едроские издания даже не проводят таких опросов-все равно никто не поверит.
    Я не знаю НИОДНОГО человека, кто-бы голосовал за ЕдРо. Чо тут догадываться?
    Прекрасный довод. Может выборы отменить? Пусть из Госдепа назначают.

    ЕР не надо такие опросы проводить. Потому как независимые, уважаемые агенства дают им 53 %.
    Но ты верь канешно Газете.еу

  7. #27
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сейчас практически всё взрослое население в интернете. Мало того, что интернет дома и на работе, так ещё и на телефоне.
    Это тебе кажется. Проедь по областным дырам и селам. Много ты видишь колхозников с телефонами, да чтоб ещё на них Интернет был? Нахрена он ему нужен? А село- это 2/3 населения России.

  8. #28
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это тебе кажется. Проедь по областным дырам и селам. Много ты видишь колхозников с телефонами, да чтоб ещё на них Интернет был? Нахрена он ему нужен? А село- это 2/3 населения России.
    Абсолютное большинство населения России живут в крупных городах. Доля сельского населения составляет лишь около 27%. И вообще то Россия считается одной из самых урбанизированных стран мира.

  9. #29
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это тебе кажется. Проедь по областным дырам и селам. Много ты видишь колхозников с телефонами, да чтоб ещё на них Интернет был? Нахрена он ему нужен? А село- это 2/3 населения России.
    Я тоже терпеть не могу интернет в телефоне. Куда как лучше - дома сел в полном комфорте с большим экраном.

    Ну а в селах и колхозах спасают сотовые операторы. За 10 долларов в месяц какой никакой, а интернет есть.

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    село- это 2/3 населения России.
    73 % россиян — городские жители, 27 % — сельские. Таким же было это соотношение по данным предыдущей переписи населения 1989 года. Одна из основных особенностей демографической ситуации последних десятилетий в стране — концентрация городского населения в небольшом количестве густонаселённых центров. Более 60 процентов населения России сосредоточено в трёх федеральных округах — Центральном (26 %), Приволжском (22 %) и Южном (16 %).
    но ты продолжай, продолжай.

    мож кто-то перестанет обращать внимание на доморощенного забугорного "эксперта".

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru