Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

  1. #11
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вами манипулируют вполне откровенно и вы как стадо жрете эту фикцию.
    Ты ошибся. Как стадо, вы жрете фикцию с центральных каналов ТВ.

  2. #12
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты ошибся. Как стадо, вы жрете фикцию с центральных каналов ТВ.
    Ясен пень, через телевизор пытаются манипулировать. Как-то надо отвечать.
    Только я в отличии от вас не кричу о чистом и незамутненном сознании.

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты ошибся. Как стадо, вы жрете фикцию с центральных каналов ТВ.
    А кто тебя заставляет смотреть центральные каналы ТВ???

  4. #14
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ясен пень, через телевизор пытаются манипулировать. Как-то надо отвечать.
    Только я в отличии от вас не кричу о чистом и незамутненном сознании.
    Разница между нами и вами в том, что у вас нет выбора инфы. В России, в среднем, чуть больше 50% населения имеют доступ к Интернету. Это в среднем./ На Кавказе, например, менее 1%. Не удивительно, что там голосуют с результатом 120%/. О чем это говорит? О том, что половина населения черпает инфу из Путин-Тв. Всё. Вот тебе ответы на все вопросы по электорату.

  5. #15
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кто тебя заставляет смотреть центральные каналы ТВ???
    Меня, слава Богу, никто. В остальном см. выше..

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Разница между нами и вами в том, что у вас нет выбора инфы. В России, в среднем, чуть больше 50% населения имеют доступ к Интернету. Это в среднем./ На Кавказе, например, менее 1%. Не удивительно, что там голосуют с результатом 120%/. О чем это говорит? О том, что половина населения черпает инфу из Путин-Тв. Всё. Вот тебе ответы на все вопросы по электорату.
    Тебе посредством интернета тупо промывают мозг и че? Где разница?
    Возьмем эти опросы. Тебе ежедневно на подкорку кладут одну мысль - ЕР не может набрать большинство. И хотя все уважаемые опросные агенства утверждают, что ЕР набирает 53% ты уверен, что это не так. Тебе об этом газета.ру сказала.
    Пойдем дальше. Взгляни на последние революции - откуда они начинались с окраин? Нет. Начинались от пользователей интернета. Твиттеров и прочей лабуды.
    Теперь думай дальше - так ли важно иметь интернет на Кавказе, когда все можно взорвать из центра Москвы?
    Вот и весь сказ про твой хваленый, свободный интернет.
    Не думай, что ты свободен - думай кто тобой манипулирует.

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Меня, слава Богу, никто. В остальном см. выше..
    все в основном сейчас смотрят развлекаловку и только эмигранты как зомби каждый вечер включают "первый канал" и программу "Время"

  8. #18
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    все в основном сейчас смотрят развлекаловку и только эмигранты как зомби каждый вечер включают "первый канал" и программу "Время"
    У меня нет ни того, ни другого. Я много лет назад отключил этот блевантин.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В России, в среднем, чуть больше 50% населения имеют доступ к Интернету. Это в среднем.
    Кстати:
    "По уровню доступа к информационным технологиям Россия находится в верхней трети рейтинга (на 48-м месте из 159 стран.), и это лучший результат среди стран СНГ. При этом темпы роста превосходят западные.
    В конце 2010 года согласно отчету Morgan Stanley, Россия вошла в пятерку стран с самым большим интернет-рынком."

  10. #20
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: На выборах в интернете «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тебе посредством интернета тупо промывают мозг и че? Где разница?
    Возьмем эти опросы. Тебе ежедневно на подкорку кладут одну мысль - ЕР не может набрать большинство. И хотя все уважаемые опросные агенства утверждают, что ЕР набирает 53% ты уверен, что это не так. Тебе об этом газета.ру сказала.
    Пойдем дальше. Взгляни на последние революции - откуда они начинались с окраин? Нет. Начинались от пользователей интернета. Твиттеров и прочей лабуды.
    Теперь думай дальше - так ли важно иметь интернет на Кавказе, когда все можно взорвать из центра Москвы?
    Вот и весь сказ про твой хваленый, свободный интернет.
    Не думай, что ты свободен - думай кто тобой манипулирует.
    Чё за глупость? Кто в Интернете кем манипулирует? Там есть весь спектр мнений. Чего не скажешь о России.
    Далее. Я привел газата.ру лишь как пример. Четко же написал, что такие опросы выпустили масса изданий. С похожим результатом. Это лишь говорит о том, что продвинутая, образованная публика Интернета не ведется на отстойный развод, который накрыл колхозников, дальние села и бюджетников, и они принесут твои долгожданные 53%.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru