аха, гонит я уже это дафно пачуствовала...насчет зарплат и времени не сходитсо...:monashka5:
да и жаловатсо, что кв. плата 6000 руб, с такой зарплатой 300 штук русский мужик даже не заметит....
я писала так тут, некатарые, завалновались за мой цикл.....:rofl:
...а я всегда прафа! :sfs:
Last edited by -Helena-; 11-29-2011 at 12:36 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|