Page 32 of 212 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #311
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Если всех на мушку не поставить в ближайшие несколько лет - могут ведь и долги потребовать отдать.
    Не до мирных баз тут.
    Долги отдают только трусы! - передача "Экономика Curse дня" на канале "Россия". :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #312
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Долги отдают только трусы! - передача "Экономика Curse дня" на канале "Россия". :D
    Да там даже не долги, там стоит только облигации перестать покупать....

  3. #313
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Да там даже не долги, там стоит только облигации перестать покупать....
    сегодня круглый стол по вопросу "словесного извержения" Медведева состоялся в ГосДуме. Там постарались "сгладить острые углы" и утверждают , что возможности переговоров ещёне исчерпаны. Я не удивлюсь - если перед заседанием этого Медведева лично отстегал ремнём по причинному месту сам Сергей Семёнович Собянин. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #314
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    сегодня круглый стол по вопросу "словесного извержения" Медведева состоялся в ГосДуме. Там постарались "сгладить острые углы" и утверждают , что возможности переговоров ещёне исчерпаны. Я не удивлюсь - если перед заседанием этого Медведева лично отстегал ремнём по причинному месту сам Сергей Семёнович Собянин. :wink1:
    Зиму переживем и ату его. Надо не щеки надувать и кулачком грозить, а молча дело делать. Хоть бы у китайцев поучился.

  5. #315
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зиму переживем и ату его. Надо не щеки надувать и кулачком грозить, а молча дело делать. Хоть бы у китайцев поучился.
    В прорубь этого Медведева надо окунуть - на Крещение. Хотя можно и перед самым 4 декабря - зачем так долго ждать? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #316
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В прорубь этого Медведева надо окунуть - на Крещение. Хотя можно и перед самым 4 декабря - зачем так долго ждать? :rofl:
    Бесов так не изгнать.

  7. #317
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Бесов так не изгнать.
    Несчастный случай на полигоне или на рыбалке - тоже вполне приемлемый вариант.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #318
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дмитрий Медведев пообещал продолжить «диалог с Соединенными Штатами и НАТО в области ПРО», однако, «если же нам будут предлагать "сотрудничать" или, скажем откровенно, работать против наших же собственных интересов, наш общий знаменатель мы не сможем достичь, он у нас не получится. И нам придется давать иные ответы, а наши действия будут выстраиваться сообразно реальному развитию событий, причем на каждом предстоящем этапе реализации американского плана».

    Президент Медведев перечислил контрмеры, которые он постановил реализовать.
    Президент РФ не понял, что с ним, Айфоном несчастным, никто не желает ни о чем договариваться, тем более США и НАТО. Условия, которые он имеет наглость ставить -жалки и смешны. Или, как выразился предыдущий оратор:
    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Россию, с её амбициями, сегодня в куй никто не ставит. Её не видят даже в качестве основного врага. У русских проподает смысл существования.
    Во-первых, в Калининграде «немедленно» вводится в действие радиолокационная станция системы предупреждения о ракетном нападении.

    Во-вторых, «в рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил».

    В-третьих, поступающие на вооружение стратегические баллистические ракеты «будут оснащаться перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками».

    В-четвертых, ВС России должны разработать меры, обеспечивающие «разрушение информационных и управляющих средств системы ПРО».

    Кроме того, Россия «разместит на западе и на юге страны современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение европейского компонента ПРО. Одним из таких шагов станет развертывание ракетного комплекса "Искандер" в Калининградском особом районе. Будут подготовлены, а по мере необходимости реализованы и другие мероприятия по противодействию европейской составляющей американской противоракетной обороны».
    Кто-нибуть пытался разобраться, как эта РЛС помогает РФ, или как эти Искандеры помогают РФ либо преодолеть ПРО США 1м ударом, либо сохранить свой ядерный потенциал в случае 1го удара США (в смысле, Искандеры уничтожают противоракеты, и произойдет эффективный пуск российских стратегических ракет, до того, как на головы ракетчиков посыплются боеголовки Трайдентов и Минитменов (25 минут)? У меня математика с неравенствами не сложилась. Делаю вывод о бесполезности жеста с Искандерами.
    Медведев также заявил, что «при неблагоприятном развитии ситуации Россия оставляет за собой право отказаться от дальнейших шагов в области разоружения и, соответственно, контроля над вооружениями. Кроме того, учитывая неразрывную взаимосвязь между стратегическими наступательными и оборонительными вооружениями, могут возникнуть основания для выхода нашей страны из Договора об СНВ».
    "Назло врагу свой дом я разорю".

    Недавняя встреча Дмитрия Медведева и Барака Обамы в Гонолулу, где вновь на высшем уровне затрагивалась тема ПРО, не принесла видимых результатов.
    А по-моему, было прекрасно видно, из брифинга Обамы и Ахфони, кто хозяин положения, а кого трясет нервной дрожью.

    У главного научного сотрудника Института мировой экономики и международных отношений РАН генерал-майора в отставке Владимира Дворкина пока больше вопросов, чем ответов.

    «Что такое выйти из нового договора СНВ, когда министр обороны России официально сказал, что мы достигнем снизу этого уровня только к 2028 году? В чем тогда смысл выхода? Наращивать до уровня договора мы будем десяток лет и даже больше», – резюмировал он.

    Не понял эксперт и смысла в угрозе «Искандерами».

    «Что такое размещение комплексов поражения систем “Искандер”? Это преследует цель нанести превентивный удар, то есть Россия начнет войну с НАТО? Другой вариант или сценарий – когда НАТО нападает на ядерную Россию. Тоже страшный сценарий. В этом случае уже поражать что-либо будет бессмысленно», – констатировал Дворкин.
    А что я говорил?

    Эксперта возмущает, что Россия «постоянно грозит западу ядерными ударами».
    А меня возмущает, что Москве это проходит без последствий.

  9. #319
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У меня математика с неравенствами не сложилась. Делаю вывод о бесполезности жеста с Искандерами.
    Они по Европе собираются "искандировать" , а не по США. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #320
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто-нибуть пытался разобраться, как эта РЛС помогает РФ, или как эти Искандеры помогают РФ либо преодолеть ПРО США 1м ударом, либо сохранить свой ядерный потенциал в случае 1го удара США (в смысле, Искандеры уничтожают противоракеты, и произойдет эффективный пуск российских стратегических ракет, до того, как на головы ракетчиков посыплются боеголовки Трайдентов и Минитменов (25 минут)? У меня математика с неравенствами не сложилась. Делаю вывод о бесполезности жеста с Искандерами.
    Сам догнать не можешь?
    РЛС засекает ваши минитмены и трайденты и отсреливает ваши РлС Искандерами и стартуют Тополя.
    Может От минитменов и трайдентов уже и не защититься, но и от Америки мало, что останется.
    Поэтому минитмены не полетят.
    Так-то дядя.
    Можешь возмущаться и далее.

Page 32 of 212 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru