Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

  1. #11
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Я выше дал сайт, где видно, что не одной нефтью едины. Производство потихоньку возрождается.
    Куда уходят деньги? А ты проехался бы по стране и сравнил с тем, что было 10-15 лет назад. Ответ бы стал очевидным.
    Олимпиада в Сочи будет и стройка там идет. Глава МОК очень хвалит темпы постройки спортивных объектов с нуля.
    :grum:
    Майк, я вижу ты здесь. Ну что скажешь?

  2. #12
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    что пришли во имя спасения своего рейха. В-третьих , борьба с засильем бюрократии путем увеличения числа бюрократов - это полный идиотизм. :D
    Четвертый Рейх у вас в США, о чем говорят все войны развязанные этой страной, военные базы в 136 странах мира. Вот где Рейх то и либеральный-неофашизм.
    С вами то все лично мне понятно. Госдеповский трололо, который за бугром судит о жизни в России.
    Фаст-фудом с ГМО не подавись.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    ЕдРо - это уже похоже на совокупность психотерапевтических сообществ. ЛДПР и прочая, прочая "накипь" - спорище маразматиков. "Яблоко" - сборище наивных тихо помешанных , которые своей критикой только привлекают голоса в ЕдРо. КПРФ просто невозможно уважать за популисткую ахинею , предназначенную для услады ветеранов НКВД. У Справедливой Росси просто чудовищно безграмотные взгляды на внешнююю политику.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    С вами то все лично мне понятно. Госдеповский трололо, который за бугром судит о жизни в России.
    Фаст-фудом с ГМО не подавись.
    А вот подхамливать не надо. Тем более, что на ГМО американцы проживают вполтора раза дольше чем россияне:wink1:

  5. #15
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ЕдРо - это уже похоже на совокупность психотерапевтических сообществ.
    Из всех партий она самая адекватная. Другие просто развалят снова страну в стиле а-ля 90-е.

  6. #16
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А вот подхамливать не надо. Тем более, что на ГМО американцы проживают вполтора раза дольше чем россияне:wink1:
    Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    У Путина по сравнению с оставшейся группой пациентов есть несколько конкурентных преимуществ - более адекватное понимание приоритетов во внешней политике и сравнительно менее туманное понимание роли банков в осуществлении курса на инновационное развитие. Но все это может быть перечеркнуто последними шалостями Медведева. Компенсировать это можно было возвращением к парламентской республике и упразднением поста президента сразу же после 4 декабря.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Из всех партий она самая адекватная. Другие просто развалят снова страну в стиле а-ля 90-е.
    Старик, уже 20 лет прошло. Это не актуально. А жопа актуальна до сих пор.:grum:

  9. #19
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.
    О чем явно говорит статистика прироста населения США:grum:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.
    Лужков белых тараканов под театром на Таганке обнаружил еще года три назад. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru